КротоТо• 27 ноября 2021

А кто по принуждению (как учителя)колол первую дозу вакцины,когда идете на втору

ю??Ровно через 28 дней опять на работу не допустят или можно еще пару -тройку месяцев с одной походить?Они ж говорят если на одну согласились ,то значит человек не против вакцинации,значит может работать.Или все строго со 2 прививкой и будут отслеживать кому и когда колоться 2 дозой?
Оченьценная• 27 ноября 2021
Нет, я не раб

Блондинка в Законе• 27 ноября 2021
Первая прививка действительна 30 дней уже, вместо 120. Нашли способ загнать на вторую, после того, как 600 тыс человек не пришло за второй дозой.
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну это я знаю.Она действительна для транспорта или магазина и т.д.Мне транспорт и т.д не надо.На работе тоже 30 дней отсчитают?
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляОченьценная
Нет, я не раб
А мы рабы.Работающие на АЭС.Нас и так там нагинают ,а теперь еще и прививками.
Блондинка в Законе• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
А если сделают обязательной полную вакцинацию, первая будет не действительна, потом что, опять 2 дозы делать?
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так полная вакцинация и есть уже обязательной.Или можно сделать 1 дозу и работать себе спокойно?
Беззубовна• 27 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Что значит недействительна первая? Сами придумали?
Дверной_Проем• 27 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Хороший вопрос. Этого дебилы у власти еще не предвидели. Скорее всего да, вакцина ж это святая вода, ее можно даже каждый день колоть.
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
В Дии ещё 120 дней. Нет ещё постановления

Дедуськина бабуська• 27 ноября 2021
Сделаю Фотошоп сертификата. Мне одной прививки с головой хватило
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Девочки,так надо ли колоть вторую дозу если для работы только ,а не для проверок в транспорте или магазинах,кафе и т.д.Что в постанове написано???Я,читала и так не поняла.Отсраняют тех кто не хочет вакцинироваться вообще?Или 1 дозы достаточно??У нас на работе есть кто весной добровольно одной укололся,потом после того как его переколбасило,не пошел на вторую.Его не отстраняют.Вот и уточняю надо ли вторую делать.Мне не для защиты,я уже 2 раза переболела,мне надо что б на работе отстали.Одну прививку я как то переварю,на вторую неохота:((
Срочнокпсихологу• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Так суд никто не отменял пока.
Помилуйте мадам• 27 ноября 2021
Классно - по принуждению ))) если бы всем коллективом написали бы заявление, то что тогда бы делали те, кто принуждает? Рассчитано изначально на рабов, которые бояться потерять работу.
Срочнокпсихологу• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Что не так?
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Колектив АЭС практически весь вакцинировался.Вопрос не об этом..Как скоро затребуют сделать вторую прививку?
Срочнокпсихологу• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Что не так?
Перечитайте свои посты.
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так суд никто не отменял пока.
Потом там работать не дадут.На экзаменах завалят
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Перечитайте свои посты.
Перечитала.Хочу знать на какое время можно отстрочить 2 дозу

Настасья Пицун• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Т.е.в магазин я могу ходить с 1?
Ато вчера заходили в Спортмастер, показываю, что у меня 1, а у меня она от 28.10
Так на входе работник давай расспрашивать, когда вторую буду делать??
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Т.е.в магазин я могу ходить с 1?
После первой по новому постановлению должно пройти 30 дней
Это должны проверять в магазинах и транспорте
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Сочувствую. Держитесь и здоровья всём!
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Не все допускают к работе с одной дозой. Продавец в спорттоваоаз, сначала говорили не надо, не хотите, то не колите, а теперь всё тело, кто не сделал, в отпуске за свой счёт, пока по второй не уколят.....
Кукарикуууууу• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Читайте постанову 1236. То, что говорят по телевизору и что написано в официальных документах часто не совпадает.Было 180 дней можно между прививками
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Про продавцов знаю.А с остальными фиг знает...
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021
Автор, после 2 будет 3,4,5. Тут четко отказаться или каждые пол года новую дозу сверху. Без вариантов- 1 сделала и отмазалась.
Настасья Пицун• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Должно или не должно?
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как отказаться?А 3 детей за что кормить?
Помилуйте мадам• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Я просто мысли вслух написала. А вторую через 3 месяца вроде делают
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Ну по ходу в первом списке к обязательной вакцинации продавцов вроде не было, как и врачей.