КротоТо• 27 ноября 2021

А кто по принуждению (как учителя)колол первую дозу вакцины,когда идете на втору

ю??Ровно через 28 дней опять на работу не допустят или можно еще пару -тройку месяцев с одной походить?Они ж говорят если на одну согласились ,то значит человек не против вакцинации,значит может работать.Или все строго со 2 прививкой и будут отслеживать кому и когда колоться 2 дозой?
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Как отказаться?А 3 детей за что кормить?
Если отец 3 детей жив, здоров и не падлюка последняя- прокормит. Если одна мать бьется- ей решать как этот вопрос уладить: уколоться, сделать доки или искать другую работу.

автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Муж со мной работает.обоих отстранят
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Муж со мной работает.обоих отстранят
Одному купить документы, второму нянькать детей, или обоим купить. Решать в любом случае вам, детям нужны живые родители. А колоться теперь будут регулярно по принудиловке.
автор КротоТо • 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы так говорите как буд то в магазин сходить предлагаете купить сертификат...Нет никого кто бы продавал