Изподтишка• 27 ноября 2021
Невралгия ? Ноют зубы
Лечу зубы. Было удаление, потом была дикая боль в соседних зубах. Лечила,все что могла. Три врача разводят руками.На снимках ничего особенного. Чем можно снять эту ноющую боль в корнях зубов. С учётом того,что было много обезболивающих, такое впечатление,что они меня слабо берут. Нимесил ничем не помог.
Изподтишка
• 27 ноября 2021
Звездолётчица• 27 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Общий делала в понедельник
. Да, стоит посетить невролога. Может быть и воспаление тройн.нерва.
Изподтишка
• 27 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
1.Пародонтит
2. Восьмёрки ретинированные могут толкать зубной ряд
Нет их уже.
Сфера влияния• 27 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Нет их уже.
ТУ меня так зубы посыпались, шейный остеохондроз.
Инста_Богиня• 27 ноября 2021
Автор у меня тоже такое было на нервной почве, тоже обезболивающие не помогали((
Через неделю всё само собой прошло.
Изподтишка
• 27 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Через неделю всё само собой прошло.
Ох, надеюсь. Спасибо
Изподтишка
• 27 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Да, к меня тоже много проблем с зубами. Удалила только вот 4