Аноним• 31 октября 2012
посоветуйте интерактивные игрушки животные
хочу на новый год купить малой под елку подарок. интерактивное животное-собака, котик, мишка итд, какой фирмы покупали вы и за сколько? Как играл им ваш ребенок?
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляRonda
лучше живого нет ничего. У меня было куча интерактивных и только настоящая собака заменила все желания. Есть много мелких пород с которыми хлопот почти нет
Спасибо, у нас уже есть ))) Овчарка))) Но мой ребенок к ней относится нейтрально.....
Лунтик-паунтик• 31 октября 2012
Ответ дляRonda
какие это породы, с которыми нет проблем?)))
Аноним
• 31 октября 2012
Ответ дляlikastar
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3903440.html и много других
да-да! Именно такого плана и смотрела, привлекла именно фирма Hasbro
Лунтик-паунтик• 31 октября 2012
Ответ дляbonamia
подписывайтесь и будет вам игрушка и не только такая!
Лунтик-паунтик• 31 октября 2012
ну как можно сравнвать живых и игрушки???????Понятно,что живые лучше,но если человеку нужна игрушка,то к чему все эти комментарии.