60 метров сметаны• 27 ноября 2021
Как вам такая кухня? Хотели бы такую?
Красота
Творю чудеса• 27 ноября 2021
Автор, спасибо большое

как раз то,что надо.

сейчас подыскиваю варианты, правда у меня 3.6×3.8 но разве это помеха мечте?

как раз то,что надо.

Играю_на_кларнете• 27 ноября 2021
Ответ дляНалогообложу
Пшонка стайл? Представляю, как мне тут каклетки жарить?
На таких кухнях не готовлять,а тільки їдять
60 метров сметаны
• 27 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему не готовлять?
Красавица писяная• 27 ноября 2021
Ответ дляNorthface
.
Ой автор , у вас ус отклеился
. И вы такая противоречивая, то ьыли за минимализм и не любите цыганщину, о как вас развернуло
Дуняша• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Пшонка стайл это как ? Так вам нравится или нет
Ужас.
Сами, автор, не видите?
Ку-кусик• 27 ноября 2021
60 метров сметаны
• 27 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ой автор , у вас ус отклеился
Хотела вас повесилить, цыганщиной,но усы надо было клеить лучше 🤣
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Почему не готовлять?
По суті це столова.в заможних людей зазвичай є кухня для приготування їжі і вона відрізняється або ж частіше користуються доставкою із ресторанів.
60 метров сметаны
• 27 ноября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
У богатых же есть шеф-повар, что им дома готовит)
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так звісно,якщо людина заробляє великі гроші ,то їм просто елементарно часу не вистачає на приготування ,навіть якщо б хотілося)
МУСЯкомарова• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
А почему вы решили, что не может нравиться такой стиль?
Почему вы решили,что всем такой стиль должен нравиться? Для меня слишком много золота и вензелей, как в музее, нет уюта.
Регионщица• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Во простенькая, но милая, муж не хочет такую, а я хочу (((
Вымывать эти все кандилябры? Нет конечно да и помпезно слишком. У меня и так белая то и дело что тру ее .
Катастрофа• 27 ноября 2021
На такой чувствовала бы себя крепостной. Т.к. царицы не куховарят, а тут шибко закос под царский дворец)))
Регионщица• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Почему не готовлять?
Покажите свою кухню, там явно полный с..ч , раз не знаете.
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2021
Это, судя по всему, стол для завтраков. Должна быть еще столовая-буфетная. Показывайте
Тектоническая расческа.• 27 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Плита классная.
Оля_с_киркою• 27 ноября 2021
Карамелька• 27 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Автор троль. То крема по 200 грн. То кухня за миллион что-то не сходится.
Ну чого, автор на кремах зекономила, тепер кухню он яку купить!
60 метров сметаны
• 27 ноября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Боже, я создала тему про кухню, просто ради прикола, и только спросить нравится кому-то такой стиль аля пшонка и все, про кремы я спрашивала, какой нормальный и есть ли смысл покупать дорогие. Что тут такого, я создала темы разного направления, то что меня интересует, что тут такого? ))
60 метров сметаны
• 27 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Вот именно 🤣👍🏼