Northface• 27 ноября 2021

Какая спальня самая красивая. Опрос

Выбираете свой вариант. И объясните почему)
Результат:
вже голосів: 261
182 (69.73%) 3 фото
54 (20.69%) 2 фото
19 (7.28%) 1 фото
6 (2.3%) 4 фото
Finetouch• 27 ноября 2021
2-я более менее. Остальные не нравятся, не мой вкус

whenallissaidanddone• 27 ноября 2021
Какой кошмар...фото 4 вообще атас.
анерка• 27 ноября 2021
Из ваших вариантов, только 3 и то, немного давит, остальные вообще кошмар душный.
Мучача• 27 ноября 2021
Только 3.
annetta888• 27 ноября 2021
У меня слабая психика, люблю минимализм минимальнейший. Очень устаю в таких помещениях, как на фото
yulia.bogomaz• 27 ноября 2021
Ничего не нравится ,но если нужно выбрать ,то 3 самая нормальная .
Элис 2013• 27 ноября 2021
Только 3
marata• 27 ноября 2021
Только 3-я в моем вкусе.
_Анна_83• 27 ноября 2021
Первая самая уютная

автор Northface • 27 ноября 2021
Мне нравится 3, для дачи хорош 1 вариант, вторая неплохая из классики, 4 на любителя
guklena• 27 ноября 2021
3 -я
Не люблю цыган-пакет/ пшонка-стайл
obuvka• 27 ноября 2021
У меня чуть глаз не вылез. Разве что фото 3 . От фото 4 прям дар речи потерять можно
Кaтя• 27 ноября 2021
2 ненавязчивая классика
Full House• 27 ноября 2021
А между царскими палатами и матрасом на полу нет вариантов?
ИРИНА 25• 27 ноября 2021
3 ну на крайняк 2
автор Northface • 27 ноября 2021
Ответ дляFull House
Есть, я просто добавила такие, 1 Прованс, 2 классика, 3 лофт, 4 барокко) все
bejalla• 27 ноября 2021
Выбрала 3, так, как не люблю все эти вензеля, много хлама.
автор Northface • 27 ноября 2021
Вообще люблю интерьеры, и темы о них, так, что буду создавать такие, извините 😁
имя-e1a4• 27 ноября 2021
Не, безвкусица. А плазма - это ’мое любимое’.. венец жлобства.
Третья спальня - а-ля мужская, ну это не стиль, но хотя-бы без претензии. Ни а чем. А остальные сильно претендуют, да не получается) Там нет стиля, налепили. Это все равно что женщина все украшения на себя надела, открыла декольте и ноги. Ей кажется- круто, но это от жлобства. И кружева, и лепнина, и балки, и ковер не под кроватью, а перед))Не смотрите на наших сайтах, они не тянут. Только зарубежные. Наши не умеют сочетать мебель, вы видите, что везде гарнитур, боятся что-то добавить. Но и мебель же.. пздц. Прованс с каким-то дворцовым намешали, уродское покрывало с этими рюшами и ’плязьма’ ыыы.

npertov• 27 ноября 2021
Ни одна не нравится, три какие-то жлобские, а одна мрачная, что жуть
Lastochka888• 27 ноября 2021
2я уютненько и не наляписто.
3я слишком холодные цвета, в теплых тонах тоже понравилась бы.
автор Northface • 27 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Покажите то, что вам нравится
автор Northface • 27 ноября 2021
Ответ дляLastochka888
2я уютненько и не наляписто.
Да, холодновата третья, но из этих мне больше всего нравится, 2 вариант сдержанная классика, норм так
автор Northface • 27 ноября 2021
Ответ дляnpertov
Мне нравится когда мрачные, но тут перебор чуть
AnnaSmith• 27 ноября 2021
Мне нравится стиль mid century (modern), при чем и спальни, и кухни и гостиные
имя-e1a4• 27 ноября 2021
Ответ дляNorthface
Покажите то, что вам нравится
Наверное я люблю классику в широком понимании этого слова. Чтобы не под стеночкой мебель в ряд одинаковая, не хайтек. Но это я, потому что у меня нет понятия ’надо’. а есть понятие ’хочу’ (дома). И вещи, свет, цвет люблю в интерьере, моно не люблю. Смотрю фильм бывает, просто в интерьер впялюсь, потом перематываю) Стили- английский, американский, колониальный, коттедж, прованс, люблю элементы марокканского и мексиканского стиля. Все они прекрасно сочетаются. Я добавила пару фот, но не то, чтобы прямо я пищала, но то что сходу попалось.
anna2104• 27 ноября 2021
Фото 3 только обои другие светлее