Какая в вашем вкусе )
Результат:
вже голосів:
53 (49.07%)
3 фото
51 (47.22%)
1 фото
3 (2.78%)
4 фото
1 (0.93%)
2 фото
AlenaGREAT• 27 ноября 2021
Вот такого плана из реальных)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2948751
AlenaGREAT• 27 ноября 2021
Ответ дляNorthface
А я не люблю белые и яркого цвета (оранжевые, розовые и тд), ну да, черную мыть это ещё то..
По ссылке моя)))) Как раз розовая
Ответ дляAlenaGREAT
Мне нравится
AlenaGREAT• 27 ноября 2021
Ответ дляNorthface
Я имела ввиду такой ярко ярко розовый), у вас красивый оттенок)
Спасибо. Но я его представляла немного другим. Вживую не видела, рискнула(((( Хотела беж с розовинкой ((((
Да много косяков.... Если бы не экономить, то многое было бы не так....