Скромняшка• 27 ноября 2021
Предновогодние хлопоты
Делюсь позитивом. Сегодня была в эпицентре, там такая красота, новогоднее настроение) Купила обновки на ёлку, фабрика наша, Украина, стекло. Вы прикупили уже что то красивое, новогоднее?
Пишущаяся• 27 ноября 2021
Красиві! Ми минулого року теж такі самі брали, теж в Епіцентрі. Обновили поки мало, кулю з символом (купуємо щороку) і кілька сніжинок червоних.
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Спасибо! Там столько всего красивого, но в этом году шла целенаправленно за фигурками, как в детстве и именно стеклянные хотела, ностальгия)
Пишущаяся• 27 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
І я з тої ж причини купила. Стараємося кожного року потрохи, бо дорого. Пластмасу не любимо, але зачіпляємо знизу, бо є кіт)
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы Умничка
Очень красиво
Спасибо, так захотелось уже чего то доброго, сказочного
в наше тяжёлое, не спокойное время!
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляNissa4ka
Очень круто,очень жду новый год,у кого нет новогоднего настроения вот вам обязательно к просмотру
Аж мурашки по телу, в предвкушении чуда!
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Мне нравятся ещё огромные игрухи, но на моей живой сосне, где 1.2метра ставим, наверное не очень будут смотреться. Это для 2х метровых зелёных красавиц. По этому ограничилась, фигурками
Пишущаяся• 27 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Ви купуєте кожного року живу? У нас є штучна лита, але то зовсім не те… Єдиний плюс - не осипається.
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Не люблю искусственные, знаю есть красивые и дорогие. Да, каждый год ставим живую сосну, как замуж вышла и дети пошли, дочка взрослая, сыну 9, каждый год бегут под ёлку за подарками,упаковываю всем и все даже мелочь) дочка замуж собирается, говорит, мам, а подарки? Говорю, какие проблемы, приедете возьмёте под ёлкой
Борец за справедливость• 27 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Но цены, кусючие
А почем брали ? Я в прошлом году такие же фигурки покупала, но не в эпицентре, в местном магазине посуды. Цена была 35-50 грн за штуку
Перемелица• 27 ноября 2021
Создайте тему, чтобы обмениваться новогодними игрушками, зачем покупать каждый год новые?)
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
26 42 55 38 45 80 короче, заплатила 400 грн за все
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Ну, не знаю, я их люблю нежно)
Борец за справедливость• 27 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну да, цена плюс-минус такая же. Но они такие клёвые. Там ещё ёжик был, я его домой принесла, решила сфоткать и разбила. Аж плакала, какой он няшный был. Мужу пришлось за новым ехать, вот он на ёлке, фото нашла, и ангелочек тоже оттуда
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Краивенные! Да, ёжик прикольный и ангелочек. У вас искусственная?
Борец за справедливость• 27 ноября 2021
Ответ дляСкромняшка
Да, уже старая, хочу что -то из новых, типа смереки, никак не соберусь. А вот нашла все фото прошлогодние
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ой, супер, люблю такое
Yulka pulka• 27 ноября 2021
О и я точно такие выбрала) в том году в батлерс красивые фигурки взяла. Хочу елку как в детстве. Правда без мишуры, а то кот наестся
Скромняшка
• 27 ноября 2021
Ответ дляYulka pulka
Это ностальгия
видно, возрастные тетки набежали