Закусенец• 27 ноября 2021

Верите ли вы ,что Мерлин монро убили? слышала такую версию.

МамОмужа• 27 ноября 2021
Все равно. Умерла так умерла

месяцкие• 27 ноября 2021
Да вы что? на днях услышали, видимо
автор Закусенец • 27 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
Да вы что? на днях услышали, видимо
да,сегодня. документальные видео про нее смотрела
месяцкие• 27 ноября 2021
всего 80 лет версии...
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Возможно спецслужбы, хотя мотив какой?
Люблю Украину• 27 ноября 2021
я еще маленькая была, эта версия везде трубилась. Но я не сильно верю. Таким людям на голову сваливается большая слава, деньги, требования, обязанности, все на них со всех сторон давят, и можно устать. Насытится, пересытится и устать
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Я читала про проэкт Монарх, довели ее до дурки как Бритни Спирс.
Цветок Мира• 27 ноября 2021
Ответ дляЗакусенец
Это не версия, а правда. Неск лет назад сняли гриф секретности и там были показания спецагентов, кот ее убили
Благоуханочка• 27 ноября 2021
Та хз
Можливо
Вона була близька до Кеннеді, хто зна...
Шкода, красива жінка з важкою долею.

Раз одела не бу• 27 ноября 2021
В российской Б.Э. выдвинули версию о Жаклин как о возможном заказчике.
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Расскажите за что именно? Она была завербована, чтобы подлезть к Кенеди?
месяцкие• 27 ноября 2021
спать с двумя братьями Кеннеди было крайне смело. Если и не они, то это многим не нравилось. совершенно не исключаю эту версию.
автор Закусенец • 27 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
вот,она с братьями Кеннеди трали-валилась.
МойНеТакой• 27 ноября 2021
Вполне может быть. На 100% не знаю, меня там не было
Цветок Мира• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Я подробности не помню, но из за кенеди, да, она их шантажировала
месяцкие• 27 ноября 2021
правду уже никто не узнает, но не стоит переходить дорогу сильным мира сего. Вот с принцессой Дианой тоже несчастный случай произошел...
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Чет сомневаюсь. А вот, что ее личность поддали воздействию, как сейчас все певцы и певицы Америки популярные, которые демонсрируют символику массонов, это вполне вероятно. Ее завербовали и велели ложиться под президента и сливать инфо. Но она ему надоела. Ее убрали и его убрали.
Не за Будка• 27 ноября 2021
Я слышала, что Лично брат Кеннеди Роберт ее убил добавив барбитуратов в шампанское, якобы с ним был в ту ночь голивудский продюсер дома у Мерилин, и спустя много лет он об этом признался. Есть ли это ещё одной теорией заговора не известно. Но в день своей смерти она звонила много раз Роберту и Кеннеди.
имя-e1a4• 27 ноября 2021
Да, понятно было, еще и до передачи и признания предсмертного (не помню как его, старичек из секретной службы). Она же подставляла Кеннеди, сильно. Ее выступление-провокация на его ДР. Потом он ее попытался слить своему брату, она не унялась, ну и ...умерла. Там история неприятная. Глупо и вызывающе вела себя, усугубляла алкоголем и так не уравновешенную натуру, не смогла справиться с эмоциями. Мозгов и духа, самоуважения не хватило. Убрали ее.

Неутомимые шахматы• 27 ноября 2021
Я тоже слышала.
Возможно, слишком много знала … или болтала лишнее.
Вумна вутка• 27 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Да, она как Седокова в плане липучести к мужчинам. Быстро надоела. Но продолжала за ним таскаться дарить дорогие подарки. Часы и всякое такое. Она красивая женщина, но очень глупая. чтобы не болтала лишнего и не мешалась убрали.
месяцкие• 27 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
да, поддерживаю. Слишком ее было много там, где не должно было быть
имя-e1a4• 27 ноября 2021
Возможно, у нее начались проявления психических неладов. Потому что вроде как мама не здорова была. Ну и как человек в такой близости от Белого дома и неадекватен, побухивает и это... немного спит с кем попало. ЕЕ несло, она теряла славу, репутацию, на съемках регулярно была не в себе, ее уже не рады были снимать. А когда человек не совсем адекватен, он обвиняет всех, обижается, капризничает и злит ’взрослых’. Вот его смерть- более загадочна.
Чай не пью, только кофе• 27 ноября 2021
Я думаю, что никто ее не убивал. Ее сгубили наркотики
Galina_vinsport• 27 ноября 2021
Почему нет?
Свисток ля-минор• 27 ноября 2021
Ответ дляВумна вутка
Возможно спецслужбы, хотя мотив какой?
Вроде как по одной из беременна от Кеннеди и влюблена, те не молчала бы