Глаза_в_3_карата• 27 ноября 2021

Если нет в helsi...

Тогда сформирует сертификат в дії?
Мастер Пис• 27 ноября 2021
А хелсі до чого?

Кондуктор автобуса• 27 ноября 2021
Я есть в хелси , сертификата все равно нет( врач сказал что у 1 из 10 формируется, почему так - не понятно
автор Глаза_в_3_карата • 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред какой то.У меня у всех знакомых,около 40 человек сформировался.Может у 1 из 100 не формируется,вы через сайт дії попробуйте ночью зайти сформировать.
Кондуктор автобуса• 27 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пробовала и через сайт и через бот , и сверили с врачом все данные. Все внесено и закрыто. Сертификата нет
Доль Чекомбана• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня у всех сотрудникрв и друзей только у 1 не сформировался, она 2 месяца разбиралась, врач ошибку при внесении сделала.
Вилами по воде• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Бред полный. У всех формируется.
ФруктЕщеТот• 27 ноября 2021
Дия и Хелси это приложения, в которые инфо подтягивается из реестра , который видит только врач.
Есть поликлиники, которые не работают с Хелси и тогда не будет видно в Хелси ничего о прививке.
В Дию подтягивается, если у вас есть загран паспорт или айди, иначе нужно делать электронную подпись и тогда будет видно в Дии ваши прививки
Мамулька• 27 ноября 2021
у меня не было пока я не зашла на сайт дия и не заполнила 8 шагов. появился сразу кругом.
автор Глаза_в_3_карата • 27 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Спасибо,но сейчас в дії не обязательно иметь загран или ид карту.

Я такое• 27 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня тоже было всё внесено правильно, а сертификат появился на 10 день после вакцины
ФруктЕщеТот• 28 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Даже элект подпись не нужна при этом, само подтягивается?
автор Глаза_в_3_карата • 28 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Через сайт банк ид есть.Там очень много банков не только приват,без подписи можно авторизоваться
ФруктЕщеТот• 28 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну когда я пыталась авторизовать сертификат около месяца назад, то айди банк мне не помог с сертификатом. Пришлось создавать элект подпись через приват 24 и потом через ноут на сайте Дии активизировать с помощью элеет подписью сертификат
автор Глаза_в_3_карата • 28 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
вконце октября родителям так поделала сертификаты у них нет ни привата ни ел.подписей
ФруктЕщеТот• 28 ноября 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну и отлично!