Из ДОМа-2 Я• 27 ноября 2021
Ботокс. Как часто вы колите?
Эт вернячОк• 27 ноября 2021
Первый раз держал полгода, второй раз месяц. Повтор был через 1,5 года
Из ДОМа-2 Я
• 27 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
Меня очень хорошо держит. Уколола в марте, ещё нормально.
Кололи именно ботокс? Или диспорт?
НуПогоди!• 27 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Кололи именно ботокс? Или диспорт?
Рефайнекс. Это что?🙈
Ку ка ку ка ку• 27 ноября 2021
А что колите ботоксом? Девы,расскажите. Я только вот поняла и хочу лоб уколоть
Я_и_моя_собака• 27 ноября 2021
Только начала. Первый раз держалось отлично 8 месяцев. Только уколола второй раз. Говорят, что теперь должно быть дольше. Колю по рекомендации специалиста лоб, межбровку и поднимаю глаза чуток.
Дикая Роза• 27 ноября 2021
ксеомин колю.первый раз 8 месяцев держался. второй и третий 6. все устраивает