Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021

Косметика 35+

Девочки, есть два вопроса.
Первый, какими средствами для ухода лица вы пользуетесь, вернее, какой фирмы, чтобы вы были довольны. Косметолог и прочее это все понятно. Интересует именно крема, патчи, умывалки и прочее.
И второй вопрос, всю жизнь пользовалась пудрой. Давным давно тональник не зашёл. Чем зимой пользуетесь вы, и фирма плиз.
автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Хочу попробовать тональник, но не знаю какой. И стоит ли вообще

Выкупаная• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я взяла собі серію ФармСтей, не дуже дорого. А тонак ВВ Міша, ось вже 3 рік.
Любавишна• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне тонак так и не зашёл, нашла классную пудру от Рианы фенти бьюти фирма ее
Кидстаффовка• 27 ноября 2021
умывалка медик8 с кислотами и тоник, крема увлажнение и антивозрастные Payot,патчи с вит С
Кидстаффовка• 27 ноября 2021
тональник диор
Прячусь от Всех• 27 ноября 2021
Возьмите не тональный, а автозагар Урьяж для лица идёт и тела. Я сама пудры не люблю и тональные. Купила бронзат этот спрей. Наносила два раза и он проявляется через час где то. Загар у меня держался 5,6 дней.
Из ухода лёгкие увлажняющие крема мне понравились демакс детокс аква очень , текстура лёгкая. Урьяж О термаль все кремчики лёгкие, СВР гидральян линия увлажняющий хороший крем.
Голубая фишка• 27 ноября 2021
Пользуюсь аптечной косметикой, урьяж, свр, лрп, авен. Добавляю дополнительно утром сыровотку с вит с (фирмы разные), кислоты вечером, днем обязательно спф.
Тоналкой не пользуюсь, пока обхожусь консилером, сейчас в ходу артдеко и пудрой, разорилась купила метеориты герлен.
Всех в сад• 27 ноября 2021
У меня в уходе вальмонт и фарлет. Маски есть и других брендов. Пользуюсь вв генозис. Лично мне он идеален
автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я уже смотрела в сторону патчей с витамином с
Но меня останавливает склонность моя к аллергии.

автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я тоже смотрю в сторону метеоритов.
Как вам? Стоит того?
Диверсификация• 27 ноября 2021
Так от кожи зависит. У меня разные марки, зимой это пайот, коллистар , матис, биодерма, корейские маски. Кода сухая. Крем только Шанель сс, но последнее время неплох был бекка увлажняющий люминарис кажется
Диверсификация• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже смотрю в сторону метеоритов.
Как вам? Стоит того?
Вопрос не мне, но не не стоит. Но если хочется), только подбирайте правильно оттенок и лучше не компакт
автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Ответ дляДиверсификация
Понятно. Спасибо))))
Голубая фишка• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже смотрю в сторону метеоритов.
Как вам? Стоит того?
Мнения неоднозначные, мне нравится ))) пробуйте
Цветок Мира• 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Прям один в один про меня написали, тоже пользуюсь аптечной косметикой и тоже разорилась недавно на метеориты)
Голубая фишка• 27 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
И как вам? Оправдали ожидания? )))
Что интересного попробовали в последнее время?
Цветок Мира• 27 ноября 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я тоже смотрю в сторону метеоритов.
Как вам? Стоит того?
По любому стоит попробовать. Свои первые метеориты я купила ещё в 25 лет, но совсем не оценила. Сейчас мне 38, у меня большой опыт пользования различной декоративной косметикой и я пришла к тому, что я знаю как и для чего мне нужны метеориты) Купила опять - зашли просто на ура!
Цветок Мира• 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
И как вам? Оправдали ожидания? )))
Про метеориты чуть выше написала. Про аптечную косметику - все полностью подобрела мне дерматолог, я довольна очень
Голубая фишка• 27 ноября 2021
Мне тоже сначала дерматолог рекомендовала продукты, сейчас я сама себе подбираю. Хорошо, что практически всегда можно взять пробник.

автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы про аптечные?
Голубая фишка• 27 ноября 2021
Да
автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
А где пробники берёте?
Просто болталка• 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
+1 за аптечную
Остальное типа корейской , китайской или израильской не подошло .
Голубая фишка• 27 ноября 2021
В аптеке у консультанта ТМ
автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
В аптеке у консультанта ТМ
Чет я у нас нигде не видела
Голубая фишка• 27 ноября 2021
Поспрашивайте на кассе в какие дни работают консультанты. В ТЦ обычно это пару дней в неделю.
автор Аноним НаВсеГда • 27 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ага, спасибо, узнаю
Просто болталка• 27 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Как подобрать их ? Как пользоваться ?
Твердая валюта• 28 ноября 2021
Clarins и Clinique улважняющие и укрепляющие крема
сыроватка от Estee Lauder
КосметикаПроф• 29 ноября 2021
Посмотрите сс и бб крема.
У джиджи биоплазма
Гидропептид спф30
Айсиклиникал спф хороший
Голд анна лотан, и камелия анна лотан.
Янссен хорошие средства с тоном