Гладковыбритый шишун• 27 ноября 2021
Вам страшно жить?
После отмены первой медицинской помощи заняли первое место по смертности.
На болит живот ни кто не приедет,получается апендицит это смертельно.
На рисунке самые вымирающие страны.
Температура 40 ,это нормально.Кто выживет?
На рисунке самые вымирающие страны.
энциклопУдия• 27 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото
Звідки така карта і хто проводив дослідження? Це ж маячня якась...
ВсеПроВсехЗнаю• 27 ноября 2021
Страшно...
С тех пор как мама умерла от онкологии стало страшно.
В молодости и юности не думала об этом и хоть еще не старая, но жить страшно стало, люди умирают пачками, переживпю за свое здоровье так как начались проблемы, у меня маленький ребенок, хочется жить, но как посмотришь вокруг сколько горя...
Сама не знаю• 27 ноября 2021
Уровень автомобилизации вырос в 10 раз в сравнении с союзом и системой Семашко. Легко доехать до приемного.
БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
В Ольгино ещё не такое нарисуют
Пуки-куки• 27 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото
Ви самі зрозуміли, що за статистика показана?
Пуки-куки• 27 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Там все підпісано. Але не те, що автор нафантазувала
Копирайторша• 27 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Карта про смену населения. При чем тут скорая помощь?
культУра• 27 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С Богом в сердце не страшно!
Только он ни кого и ни от чего не защищает.
культУра• 27 ноября 2021
Ответ дляСама не знаю
А примут ли? Вот в чем вопрос!
Леди_на_драндулете• 27 ноября 2021
Набросила и спетляла, сейчас со второго акка зайдет подзадоривать...
ПесиКот• 27 ноября 2021
Да, страшно.Я только сегодня сама лично столкнулась,что такой семейный врач( хотя у нас все ее хвалят)- высокое давление,УЗИ сердца и ЖкТ - проблемы,хотела записаться к ней и ,чтоб назначила обследование,но у нее до 7 декабря все забито,потом составят новый график и ловите окошко, вообщем попасть нереально.А мне срочно анализы надо сдать,к кардиологу,ужасно себя чувствую.Она мне- я вам по телефону все скажу ,что принимать,какие анализы...На..рен мне эти телефонные консультации,так я и через интернет доктора онлайн могу найти, более умного.А кардиолог, гастроэнтеролог? Как к ним попасть.Вообщем ,я в шоке,от этой системы.
Вчера ситуация с ребенком,у сына проблемы со стулом,у педиатра лечение- Дуфалак дайте и справки только охотно умеет выписывать.Детского гастроэнтеролога в поликлинике нет вообще,да и в городе тоже.Пошла к платному,назначил лечение,поставить клизму для начала и т.д. Ничего никак, вообщем не пошел по - большому.Идем мы в приемный покой ( так как я напугалась,вдруг непроходимость кишечника),а мне говорят - вам к педиатру в поликлинике?? Я говорю- вы издеваетесь,они- а ,что вы раньше делали? Вообщем это п...ц !!!!
Дама_с_караваем• 27 ноября 2021
Не страшно, я швидку як таксі ніколи не використовувала, зараз нічого не змінилося
Не гоню• 27 ноября 2021
Месяц назад приехали, когда у дочки болел живот. Может потому что ребёнок?
Хотя… у взрослых и панкреатит, и камни пойти могут, и другие смертельные состояния - думаю на такое приезжают. Или кровотечение, например…
Бутербродница• 27 ноября 2021
Как говорит мой папа: ’ От чего-то же нужно умереть.. Не умрет тот, кто не родился.’
С этим сложно не согласиться.
Ответ дляНе гоню
У нас тоже приехала скорая к ребенку, но через два часа. Спасибо, конечно, что вообще приехали, они замотанные с дтп к нам прямо.
Выступаю Я.• 27 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
приезжают на камни,муж удалял и через неделю так скрутило,приехала бегом
Не гоню• 27 ноября 2021
Кстати, на выходных как-то сама ездила в дежурную больницу, палец разрезали( правда, я благодарила, 400грн+ купила лекарств на 200грн).
Не гоню• 27 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
К нам где-то до 10 минут ехали. Я испугалась, вдруг аппендицит. Но посмотрели, сказали дать ношпу и наблюдать. От Ношпы прошло.
Козяка-маляка• 27 ноября 2021
На острую боль в животе скорая приехала недавно и достаточно быстро. Острый аппендицит.
гражданинГрубиян• 27 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Приїжджають на все і до дорослих. Це автор вирішила на вентилятор підкинути.
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2021
Ответ длякультУра
Неверующих конечно нет.
Гладковыбритый шишун
• 28 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Это вымогательство.С больных вымогать деньги лучше всего.