Молчавочка• 27 ноября 2021

Как уволиться? Что сказать?

В общем, нужно уволиться. Не знаю, как сказать руководству. Что-то типа, я приняла решение и ...

Не могу сформулировать.

Знаю что начнут расспрашивать, почему, пытаться уговорить остаться. Но не хочу этого.

Как вы увольнялись? Что говорили?)
Просто иду• 27 ноября 2021
Заходите и говорите, какие же вы все пи...сы.:)) шучу.
Говорите что они вас не ценят. Ваша цена 3000 баксов в месяц. И вы даете им месяц на подумать. А вы пока на Мальдивы.

Очень-очень• 27 ноября 2021
А зачем что-то говорить?
Хочу и увольняюсь.
Хочется пожить спокойно, путешествовать))
У вас есть дети?
КинДза• 27 ноября 2021
Вам 12 лет?
Заходила и говорю, я увольняюсь ищите замену. Все.
автор Молчавочка • 27 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А зачем что-то говорить?
Хочу и увольняюсь.
У вас есть дети?
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Пожарник• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Скажите, что изменились обстоятельства. И вам надо уволиться.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2021
я что бы избежать разговоров, уходила в отпуск и писала письмо с уведомлением.
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2021
мне кажется, что если и будет вопрос почему, то он будет формальным. Таким же и должен быть ответ . Всем пофиг.

Пожарник• 27 ноября 2021
Налейте побольше воды, ни о чем конкретно.
Батя, я стараюсь!• 27 ноября 2021
Скажите, что хотите дальше развиваться, попробовать себя в другой сфере и т д
Очень-очень• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
А почему вы увольняетесь?
автор Молчавочка • 27 ноября 2021
Ответ дляОчень-очень
А почему вы увольняетесь?
На это есть несколько причин и я никому не хочу их озвучивать)
ДинамоКит• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Ничего не объясняете, просто ’по семейным обстоятельствам’.
Какие у вас обстоятельства пусть сами придумают.
Птица секретарь• 27 ноября 2021
Скажите, что хотите себя попробовать в гетеросексуальном коллективе
Гравицапа• 27 ноября 2021
Ответ дляМолчавочка
Так будут спрашивать - ’почему’.
Детей нет.
Так и скажите, иду в декрет, купила избушку на островах, устала от вас... или зае....али и маленькая зарплата
Гравицапа• 27 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ясамаякрасивая)• 27 ноября 2021
Ответ дляПросто иду
Точно так же хотела написать)))
автор Молчавочка • 27 ноября 2021
У меня ещё отпуска 10 дней, понятия не имею, сколько ещё отрабатывать надо
. И ещё в новой компании нужно сказать, когда я выйду… За отпуск не заплатят неиспользованный (
Люблю порядок• 27 ноября 2021
Подойдите и скажите, что хотите з/п в 2-3 раза выше либо вы увольняетесь
автор Молчавочка • 27 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Дело в том, что могут и предложить.

Но я по личным причинам не хочу больше здесь работать.

Анчо Ус• 27 ноября 2021
Главное, не нужно недовольства. Я говорила,что мне очень все нравилось, и буду очень скучать, но мне предложили больше денег и интереснее обязанности, что хочу развиваться. Моя начальница и сама бы ушла, поэтому вопросов не было. А директор вообще ничего не спрашивал.
автор Молчавочка • 27 ноября 2021
Ответ дляАнчо Ус
Да, конечно, это 100%