Сам себе Петросян• 27 ноября 2021

Метеозависимые готовимся...

Директриссимо• 27 ноября 2021

Начальник Анонимов• 27 ноября 2021
Всегда готовы. Дрыхнуть буду 9-13.
автор Сам себе Петросян • 27 ноября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Всегда готовы. Дрыхнуть буду 9-13.
Хорошо когда есть такая возможность
рукиЖимолости• 27 ноября 2021
Это капец,как эти бури достали,если еще что то хорошо помогало
Я б такое не носила, но продаю• 27 ноября 2021
Во пля. У меня вечно голова болит в такие дни. Ещё и деньрик 1го.
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Мне лично хорошо помогает циннаризин, антифронт и даже обычные успокоительное типа валериана и пустырник
Курс капусты• 27 ноября 2021
Я реагирую на дождь и ветер. А на магнитные бури очень редко

рукиЖимолости• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
У Вас есть проблемы с сосудами и шеей?
рукиЖимолости• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Как у Вас проявляется?
Ответ длярукиЖимолости
У Вас есть проблемы с сосудами и шеей?
У меня есть. А когда эти магнитные бури,вообще погибаю
рукиЖимолости• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
И ценаризин помогает от этих проблем курсово или одноразово по ситуации?
Краля-Галя• 27 ноября 2021
У меня вот последний год начались мигрени ПМС,а ещё заметила на ветер голова болит,вот Вам и 40+
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Как у Вас проявляется?
Да проблемы с шеей. Постоянно щатает уже лет 15 и кружится голова на перемену погоды
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Что чуть не падаете? Бываете на грани обморок?
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я пью по ситуации
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Я и на то и на то,когда как
рукиЖимолости• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Знакомо
Ответ дляZaRaZa
Да. Головокружение,учащенное сердцебиение,шаткость,руки немеют,ноги ватные
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Знакомо
Вас тоже шатает постоянно? Бывает рябь в глазах и предобморочное состояние?

ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Постоянно такое тоже?
рукиЖимолости• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Координация часто теряется при резких движениях,голова болит регулярно с правой стороны и за ушами боль и вообще слабость,страхи какие то и тревога частая.. .
Ответ дляZaRaZa
Постоянно такое тоже?
Последнее время да. Была у невролога,но ничего не помогает из того что она выписала. Последнее что пила,это винпоцетин. Немного лучше
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Попробуйте пропить пантокрин,когнум и анантавати
Планшетница• 27 ноября 2021
Ответ дляZaRaZa
Попробуйте гимнастику доктора Шишонина. Техника исполнения и упражнения есть в ютуб. Вот просто попробуйте.
Ответ дляZaRaZa
Спасибо. Попробую. Мне выписывали бифрен,но он вообще не помог
Ответ дляПланшетница
Спасибо за совет. Обязательно попробую
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Бифрен слабый, мебикар ещё хороший
Планшетница• 27 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо за совет. Обязательно попробую
У меня на перемену погоды очень повышается давление. Работа сидячая, сижу неправильно, вся перекошенная. Эту гимнастику мне посоветовали тут, на советчице. Теперь она моя палочка-выручалочка, даже если единоразово сделать - уже помогает.
Шкура Шуры• 27 ноября 2021
Я очень бурно реагирую на магнитные бури - тошнота, рвота, высокое давление, которое не сбивается, дикие боли в районе ребер и позвоночника, будто зажали тисками и прокрутили .... И вся эта жесть после ДТП, когда меня вынесло головой в лобовое стекло(( Осталась жива, но мучаюсь всю жизнь. Узи головного мозга показало сильное повреждение сосудов. Спасаюсь курсами транквилизаторов, которые гасят реакцию ЦНС на гипоксию, и препаратами, которые восстанавливают кровообращение.
ZaRaZa• 27 ноября 2021
Ответ дляШкура Шуры
А сознание не теряете?