Даха-сваха• 27 ноября 2021
Теперь поняла, кого мне Манескин напоминает
Вот же оно
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Кто эта женщина слева на каждой фото???
Женщину справа признали?
Меня прет))• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Впевнена, він не знає про існування діда Валерія
А тим часом Леонтьєв готує документи до суду...
МЧСница• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Для того, щоб робити колаж, ви маєте бути прихильницею обох
Дивно
Це з зовсім різні покоління
Дивно
Це з зовсім різні покоління
Странные выводы про коллаж
Я ни одного из этих исполнитеоей не слушаю.
На концерт Леонтьева ходила с родителями в Краину еще в конце 80х и то, проспала. Но его белый костюм помню до сих пор
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ясно. Это их видео было, как нюхал один из участников группы что-то прямо во время трансляции? А другой его ногой толкал, типа ей ты чего, снимают нас)) Ну в принципе какой конкурс такой и победитель
Вроде бы не нюхал, а разбили стакан и он что-то там смотрел. Он неплохой парень, но дурковатый, конечно и чудит не по детски. Хз молодость это или что-то еще. В любом случае поет хорошо.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вони ж здали аналіз на наркотики
Експертиза спростувала те, про що ви пишете
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вони ж здали аналіз на наркотики
Не отслеживаю их судьбу. Вспомнилось видео-написала. Вообще пофиг. Не нюхали и ладушки.Таких фриков не смотрю и не слушаю.
Муууумие• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Вони ж здали аналіз на наркотики
Странно все это обсуждать, когда у нас есть свой родной унюханный, который вчера пресс-конференцию делал.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Якщо об’єктивно, то група крута
Вони улюбленці Італії
При тому дуже юними отримали визнання
Їм було по 17-18 років
Багато в нас є таких зірок? Які з шкільного гурту переросли за 2 роки до такого рівня?
Вони улюбленці Італії
При тому дуже юними отримали визнання
Їм було по 17-18 років
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Якщо об’єктивно, то група крута
Вони улюбленці Італії
При тому дуже юними отримали визнання
Їм було по 17-18 років
Вони улюбленці Італії
При тому дуже юними отримали визнання
Їм було по 17-18 років
Хз, ’крута група’ и конкурс Евровидение лично для меня какие-то две абсолютно несовместимые вещи.
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Квитки на концерт в Києві розкупили за годину, при тому ціни були зовсім не демократичні
Їм по 20, в них організований світовий тур
Напевно це через те, що ніхто вашої думки не знав))
Сливочная пенка• 27 ноября 2021
Ответ дляМЧСница
В таком и Бритни выступала, и Лопес, и Мадонна, и даже Милявская пыталась что-то изобразить
Ким без комментариев...
ну Валерчику и Домина это идет намного больше... чета тетки подкачали...
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой, ну давайте честно напишем, что это были не билеты на олимпийский, а билеты в клуб с маленькой вместимостью.
Я бы пошла на большой концерт, но вот не уверена, что легко и просто соберут даже дворец спорта.
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Раскупили, потому что ’победители’ приехали)) Ну и группа модная, как не сходить, а потом фоточками в инсте светить) Мировое турне? Ну посмотрим насколько долго они будут гастролировать) Боюсь к следующему Евровидению слава поутихнет, ведь появится новый победитель)
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зберуть
Навіть тут тема була, обурювалися, що не вистачило квитків
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну почему же сразу ’фрики’?
Вот выступление ребят на АМА в Лос Анжелесе несколько дней назад, красавчики же)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Парнив этом году взяли номинации на ЕМА и АМА, их весь мир признал)
Даха-сваха
• 27 ноября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну почему же сразу ’фрики’?
Сын подсадил меня на эту песню)
Тоже хотела билеты всей семье купить. Но через 20 минут после открытия продажи не смогла купить
Меня прет))• 27 ноября 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну то есть признать, что у кого-то музыкальные вкусы отличные от ваших, вы не в силах.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 ноября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Сын подсадил меня на эту песню)
Я не их фанат, смотрела АМА ради BTS, но обратила внимание на Дамиано в смокинге еще на красной дорожке) Красивые мальчишки. И девочка тоже, конечно)
Разительный контраст с костюмами, в которых они на ЕМА выступали) Но, канеш, старушку Европу фиг испугаешь труселями с подвязками, мы ж не нежная Америка))
КоКоКоКоКоКо...• 27 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
Я свое мнение высказала, не более. Нравится-слушайте на здоровье.
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Зберуть
Судя по всему, организаторы так не думают. Иначе арендовали бы площадку побольше
Зоркая Зорро• 27 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Думаю, це скоріше з ковід пов’язано
Ніхто не знає, на що розраховувати…
Мядуза аля моргонер• 27 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю, це скоріше з ковід пов’язано
Ніхто не знає, на що розраховувати…
Ну, могли тот же олимпийский собирать хоть три года - все уже привыкли, что концерты постоянно переносят.
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2021
Скорее оно.
К внешнему виду отрицательно. Творчество - талант есть , с голосом
Я такая - жду трамвая• 27 ноября 2021
Я думаю это все ради хайпа. Они хорошие музыканты, их альбомами можно слушать, там все песни годные. Просто Европа скучает, нужны эпатажные фрики, чтобы выделяться. Отсюда прицел на аудиторию лгбт, всякие выходки. Чтобы больше ахали-охали, обсуждали, чтобы быть на гребне.
Парень кстати красивый и харизматичный, его во что ни наряди, как ни накрась. Реально бог не обидел ни внешностью, ни талантом. Не думаю, что они однодневки. Есть какая-то магия в их выступлениях, в первую очередь благодаря солисту.
Бронетапок• 28 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Дивно
Це з зовсім різні покоління
Дивно
Це з зовсім різні покоління
Эти коллажи с лета в интернете гуляют...
КАПСЛОЧНИЦА• 28 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Женщину справа признали?
Справа В.Леонтьев, а не женщина.
А вот слева.....

Даха-сваха
• 28 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Скорее оно.
Вы о ком? Внешний вид у них практически одинаковый