куркулиха• 27 ноября 2021

Как побороть запор при гв

Нам 2,5 месяца.
Никак после родов не могу прийти с кишечником в норму. Многое не ем иззн ГВ.
Подскажите, кто как выходил из этого положения.
Мотылек• 27 ноября 2021
Запор у вас или у ребенка

всегдаДаДа• 27 ноября 2021
Ела запечённый буряк ежедневно
автор куркулиха • 27 ноября 2021
У меня
всегдаДаДа• 27 ноября 2021
Ответ дляМотылек
Запор у вас или у ребенка
’Никак после родов не могу прийти с кишечником в норму.’
У мамы исходя из этого предложения
Маурита• 27 ноября 2021
Псиллиум и много воды
Ревнивая жена• 27 ноября 2021
Посмотрите в инете упражнения, есть не сложные, делать обязательно каждое утро.
Нарисовалось• 27 ноября 2021
ГВ не повод ограничивать себя в каких-то продуктах. Дуфалак пейте.
автор куркулиха • 27 ноября 2021
Ответ дляНарисовалось
Сильный меоризм от него
Мотылек• 27 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У мамы исходя из этого предложения
А исходя из 《нам 2.5》

всегдаДаДа• 27 ноября 2021
Ответ дляМотылек
А исходя из 《нам 2.5》
Исходя из этого - ребёнку 2,5
Мотылек• 27 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Сильный меоризм от него
Сестра пила порошки в пакете. То есть там было какое-то зерно или семя, перетертое. Заливалось теплой водой, набухало, было похожее на кисель. Не помню названия.
всегдаДаДа• 27 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Сильный меоризм от него
Я ещё яблоки запекала постоянно
Тоже очень долго приходила в норму с кишечником.
Дуфалак не подошёл.
Что-то не спится• 27 ноября 2021
У меня тоже до сих пор запоры.
Ребенку 6 месяцев.
Помогает только Нормазе.
Это аналог дюфалака,но от него у меня нет вздутия.
автор куркулиха • 27 ноября 2021
Слышала что нормазе более щадящий как бы. Но не хочется лекарство, хотещ едой отрегулировать
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
У меня было такое, в итоге был застой желчи, кал был как овечий , я непонимала, что со мной происходит, я и непомню как вышла из запоров, возможно начала есть больше клетчатки.
Мотылек• 27 ноября 2021
Ответ длякуркулиха
Свекла, чернослив, курага, кислое молоко.
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Я и сейчас еще на ГВ, стараюсь есть чернослив по 6 шт. каждый день, буряк вареный, киви ем также, воду пью часто.
Псиллиум пробовала -такая гадость, как энтеросгель не смогла его принимать.
Также можете для кишечника пропить пробиотики.
Мать драконов• 27 ноября 2021
Ответ дляМотылек
А исходя из 《нам 2.5》
Господи, достали к этому придираться
Пацака-задирака• 27 ноября 2021
Если в рационе есть галетное печенье - уберите.

Мать драконов• 27 ноября 2021
Автор, было тоже такое, сейчас 4 мес и стало чуть лучше само собой
автор куркулиха • 27 ноября 2021
Мне вода Доната помогала. Но, ее все время нельзя. Да и в последнее время уже особой реакции и не было.

Ещё все усугубляется тем,что при родах гемморой вылез.
автор куркулиха • 27 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Овсяное только
Кишмишная Мая• 27 ноября 2021
Ответ дляМотылек
льняное семя.
Уси Пуси• 27 ноября 2021
А почему вы не питаетесь нормально?
Солнечный зайчик• 27 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
льняное семя.
Скорее псиллиум , а не льон.
Кишмишная Мая• 27 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Скорее псиллиум , а не льон.
Почему? Девушка писала ’зерно’, из льна кисель и получается:) Псиллиум - это же порошок или нет?
dahashutka19• 28 ноября 2021
Начните нормально кушать и не мучайте себя диетами . Или у вас цель скинуть вес ?
Olga-2021g• 28 ноября 2021
Я сейчас пью чай для повышение лактации хипп, начала пить , когда ребёнку 2,5 м, так вот в туалет хожу каждый день, раньше такого не было, обычно через два дня ходила в туалет, а тут пью этот чай и теперь в туалет хожу каждый день, там травки и ничего такого опасного нет, ребёнку сейчас 3м. Можно попить чаи фенхеля, я пью по 5 чашек, но это для лактации, чаек фенхеля даю ребёнку, называю пукательная водичка)))), у него проблема была с животиком, чаек помог. Попейте хипповский с фенхелем, там обычно советуют не больше одной чашки за раз , но я заливала 0,5 кружку и пила все время
Покорительная• 28 ноября 2021
Если у вас запор глицериновые свечи,и кушайте чернослив.У меня все стало ок только через два месяца.Ах да,диеты кормящей не существует.Просто вредное не кушайте и все.
Покорительная• 28 ноября 2021
Попейте фенхель,он метеоризм убирает