МЕСТО_Встречи• 27 ноября 2021
Пищевой мусор и здоровье
Вот тут часто читаю про пищевой мусор.
Уверена, что у каждого он свой. Но для себя сделала открытие, что от сладкого - молочница, а от чипсов - метеоризм.
Открытие случилось, когда по предписанию врача села на антихолестериновую диету.
Естественно, когда анализы поправились, попыталась есть, как раньше.
Но нет, организм прям выдает изжогу, молочницу и прочие неприятности. Раньше я это все ела, и никаких проблем
А теперь мне придется убрать пищевой мусор навсегда.
У вас было такое?
Ищу Аленя• 27 ноября 2021
Мені здається, здоров´я вже не те, тому так гостро відчуваєш погіршення.
Але я вже давно не можу їсти людську їжу, лише дієтичну.
Миледи• 27 ноября 2021
Квашенная капуста очень полезная. Но от нее у меня метеоризм ещё похлеще чем от чипсов...
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2021
Ответ дляМиледи
во-во... и я такая же)
МЕСТО_Встречи
• 27 ноября 2021
Ответ дляМиледи
У меня вообще ни от чего метеоризма не было до диеты. Вообще не знала даже, что это такое.
Врач мне так и не обьяснил, откуда взялись изжоги, молочница и т.д.
Сказал, анализы улучшились, а с доп.эффектами - к узкопрофильным специалистам
Миледи• 27 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
То есть после лечебной диеты у вас появились проблемы со здоровьем?
МЕСТО_Встречи
• 27 ноября 2021
Ответ дляМиледи
Да. Если я ее не придерживаюсь, то проблемы.
Если на ней, все ок.
Обидно как-то. Раньше все ’запрещенное’ ела без проблем
Если на ней, все ок.