Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021

Что вы никогда не ели , но хотели попробовать ?

Мне хочеться больших креветок в коробках . Как их готовить и с чем подают ? На сковородке с чесноком зеленью?
Уси Пуси• 28 ноября 2021
Улиток , лапки лягушачьи хотелось бы отведать.
Улитки похожи на рапанов по вкусу?
Бутылка Кифира• 28 ноября 2021
я очень долго не пробовала суши. ну и не зря. подозревала, что мне не понравится.
сыну дома готовлю роллы. он любит. и в ресторанах всегда ему заказываем.
Мандолина Бу• 28 ноября 2021
Дуриан хочу попробовать :)
ЭтаваНиМожетБыть• 28 ноября 2021
омара
В рот не ложи• 28 ноября 2021
Суши
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
финский десерт мямми
погуглила, интересно
Сиамская сороконожка• 28 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вспомнила, большие креветки в коробках это лангустины)) Совсем на ссы)
Они не очень дорогие, и у нас продают
Сиамская сороконожка• 28 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
свежие оливки обжаренные на сковородке
Они же горькие сами по себе. Их вымачивают много раз, чтоб горечь ушла.
Сиамская сороконожка• 28 ноября 2021
Я хочу попробовать португальский деликатес- драконьи лапки или морские уточки.и разные фрукты, из страны обитания. Потому что есть куча фруктов, которые к нам не везут или привозят не вкусные, потому что собирают зелёными.
После 18• 28 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я в Турции как то сорвала с дерева и решила съесть)). Плевалась долго. Как пекучая полынь.
После 18• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Я ж не пробовала) нут, кунжут
Приготовьте, я только сегодня доела самодельный.
Готовится несложно и недорого совсем.
Простецкая• 28 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ну, значит вымоченные и жаренные
Простецкая• 28 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого, а что это за рецепт? Первый раз слышу, чтоб свежие оливки жарили
это было в тревл шоу о Мальте. после того загорелась!!! может их и вымачивали в чем-то, хз, то жаренные)))
Простецкая• 28 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
это ужас
вы ели?
Интимная• 28 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Наше из супермаркета и египетское - небо и земля
это сорта разные, и в Египте манго не растет , туда его везут из Южной Америки
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2021
лягушачьи лапки, устрицы сырыми, змею
Тётушка Лошадь• 28 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
свежие оливки обжаренные на сковородке
Свежие оливки жутко горькие
МойНеТакой• 28 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Черную икру, лобстер, трюфели, авокадо
Авокадо не пробовали? А почему?
Ну ниче се• 28 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
но в супермаркете вкусного не ела ни разу
я ж не спорю
Простецкая• 28 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Свежие оливки жутко горькие
а жаренные???
МойНеТакой• 28 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Не ела суши, авокадо, крабов и еще много чего) Авокадо завтра куплю - акция, интересно же, так здесь его любят на форуме. С крабами сложнее. Суши.. Вот не знаю даже. Мне как-то совестно заходить в кафе или ресторан и их заказывать - не понимаю ничего))) От слова совсем.
Из того, что ела - черной или красной икры хочу. Черная точно не светит, еще долго, да и красная, нормальная, думаю тоже. А магазинах по 80 грн баночка - не то. Такой не хочу. )
Что еще. Хочу очень вкусное грузинское вино. Просто вкусное вино. Или шампанское, не Артемовское))) Какое-то вкусное.
Что-то я слишком много хочу))))
Ник скрою, а то стыдно)
В чем проблема самой приготовить суши, если так хочется. В интернете полно рецептов, и продукты доступны и не так дорого как в рестике.
Астановитесь• 28 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Что-то я слишком много хочу))))
Ник скрою, а то стыдно)
Начните с роллов Филадельфия, их все любят.
Мария10• 28 ноября 2021
Дуриан
Из ДОМа-2 Я• 28 ноября 2021
не смущает,что их выращивают в закрытых садках + антибиотики,чтобы при такой концентрации не болели??
Сиамская сороконожка• 28 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
ну, значит вымоченные и жаренные
Тогда не свежие)
Я в Афинах живу по 3 месяца в году уже много лет. Такого блюда не знаю. Где вы такое нашли?
ДинамоКит• 28 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Артишок: сварите капусту)
Дааа? А я читала, что у него приятный маслянисто-ореховый вкус
Простецкая• 28 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тогда не свежие)
вам при*бться важно? ну так идите доставайте свою семью.

это было в тревл шоу о Мальте, уже отписывала.
Сиамская сороконожка• 28 ноября 2021
Ответ дляПростецкая

не обновляю страницу на каждый ответ. Не видела что вы ещё писали. Таких целей нет, просто любопытно было где вы такое увидели. Всё вопросов нет.
Интимная• 28 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
вы ели?
что-то типа... фу...
Простецкая• 28 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
что-то типа... фу...
я за вас рада, а мне интересно попробовать