Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2021
Что вы никогда не ели , но хотели попробовать ?
Мне хочеться больших креветок в коробках . Как их готовить и с чем подают ? На сковородке с чесноком зеленью?
Интимная• 28 ноября 2021
а я пробовала дуриан, лет 10 назад в Китае, на базаре купили, запах караул: носками грязными, но вкус... мн.. стоил 100 дол. за кг, но смотрю у нас 100 дол. за штуку
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я хочу попробовать португальский деликатес- драконьи лапки или морские уточки.и разные фрукты, из страны обитания. Потому что есть куча фруктов, которые к нам не везут или привозят не вкусные, потому что собирают зелёными.
Это?)мне оч понра) еще ооочень понравились раки богомолы(второе фото) готова лопать килограммами 🙈🤪🙈
Эскиз бесконечности• 28 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тороможу сегодня🤪🤦🏻♀️Вот фото )
КрейсерАвроровна• 29 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может это и правда.Мне пообещали духи,я скинула адрес,телефон.Так никто и не выслал,а переписка была часа 2 .Была оч неприятно.Мы не знаем,кто сидит по ту сторону.Но хочется верить,что исполнят желания мопробовать суши.Люди есть разные.Но я считаю,приятно получать подарки под Новый год.Пусть наши желания исполняются!!!

То вам такой человек необязательныйпопался. Я сама тут видела желание девочки о духах, а у меня такие были и надоели. И я подарила ей, она потом отписалась с благодарностью. Полную БАД мне неподошедшую, тоже высылала
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да)
Сиамская сороконожка• 29 ноября 2021
Ответ дляМаруся 26 регион
Каштаны!!! Говорят, жаренные очень вкусные.
Вареные вкуснее. Они в Закарпатье есть осенью.
Стебель_березы• 29 ноября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Авокадо не пробовали? А почему?
Потому что не знаю, с чем его есть
Ушла и Пришла• 29 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Вкус похож на джекфрут , как я знаю
Только второй не воняет
Голубец• 29 ноября 2021
Ответ дляМаруся 26 регион
Невкусные, но попробовать можно, съедобные как минимум
Голубец• 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Потому что не знаю, с чем его есть
Ни с чем, или в салат можно. Я ем авокадо практически каждый день - вкусно и полезно. Только выбирайте спелый, чтобы не разочароваться
Голубец• 29 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
но в супермаркете вкусного не ела ни разу
я ж не спорю
Те, что в супермаркете по 200 грн - спелые и вкусные
Голубец• 29 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Дааа?
А я читала, что у него приятный маслянисто-ореховый вкус
На капусту точно не похоже, но не ждите какого-то не реального вкуса : это же просто овощ
Кубик Рубика• 29 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я однажды готовила. на вкус напоминают курицу. ничего такого особенного, чтоб прям ах.
Классно. Я всё же поищу в наших ресторанах это блюдо ещё, а то ЧМ не радует.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Дааа?
да) плотненькая такая капусточка) Если с интересным соусом, то интересный вкус. Его еще в кляре жарят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 ноября 2021
Ответ дляМаруся 26 регион
сладковатая печеная картоха. Только не рассыпчатая, плотная.
На один раз попробовать для галочки)
Простоваля• 29 ноября 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Почему не купишь?Другой вопрос в том что дорого
Подскажите где его можно купить?
Ну ниче се• 29 ноября 2021
Ответ дляГолубец
У нас таких нет)
Стебель_березы• 29 ноября 2021
Ответ дляГолубец
А как выбрать спелый?
Алиса в стране Советчица• 29 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Согласна.Не все люди такие.
Простоваля• 29 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На один раз попробовать для галочки)
А мне они на орехи больше похожи 🤷♀️
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2021
Ответ дляemerald_88
Не люблю
Но почему-то вымя представляю себе очень вкусным. Но я люблю всякие субпродукты, шкурки, хрящики.
Хорошо приготовленное очень вкусное и нежное. А по поводу хрящики ))) аботала в китайском ресторане то бычий половой орган и яйца шли на ура!!!
emerald_88• 29 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
О, тоже бы не отказалась, но только в ресторане.
МойНеТакой• 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Потому что не знаю, с чем его есть
Мы с сыном любим просто на хлеб и посолить чуть, можно со сливочным сыром, можно с красной солёной рыбкой. Пробуйте)
МойНеТакой• 29 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Я покупаю зеленоватый, только тот что гладкий. Потом он в темном месте дозревает пару дней и можно кушать.
МойНеТакой• 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
А как выбрать спелый?
Нужно слегка надавить, он должен быть не совсем твердый. Главное смотрите, чтобы не было коричневых пятен, потому, что может через пару дней сгнить. Я покупаю даже твердые и они дозревают в шкафу.
Губки-уточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляГолубец
Это дело вкуса. И ещё непонятно какие именно каштаны вы ели. Мне жареные каштаны вкусные. Попробовала в Италии, теперь покупаю в магазинах и готовлю в духовке.
Губки-уточкой• 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Потому что не знаю, с чем его есть
С солью. Только авокадо должно быть мягким, а не деревянным. Дома дозревает.