Ще з цiкавого Я уже обрадовалась, что у Санты появилась своя Снегурочка) +3 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 А реально, что это +35 Він вас досі чекає на пляжі +46 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 Хто такий Боневтік? +17 Двушечка... +42 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Ни бе ни ме +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 22+36922 У Києві чоловік убив жінку лікарку 10+26210 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+2509 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+1967 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+1395 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене5+1365 Рассказать вам как от меня муж уходил?5+1255 ещё
Сейчас читают! Как они приплыли? Испания+611 Відпочинок і гроші.3+503 Истори успеха женщин не нравятся другим женщинам. Согласны?3+473 Я дізналась про цікаву схему вивозу чоловіків за кордон5+365 Бачу багато українок собі або роботу знайшли або чоловіка закордоном +351 Чем будем сбивать ракеты зимой?9+299 Мама и муж. Скандал из-за посуды 7+267