Ух ты какая Я• 11 января 2014
По какому Букварику учатся сейчас первоклашки?
Интересует автор. На украинском языке. Хочу купить дочке, но не знаю какой... Спасибо
Покращена• 11 января 2014
Ответ дляирочка--
Не спешите с покупкой. Нам учительница говорила, что готовятся новые учебники в этом году для 1 кл.соответственно и новая программа. А, к слову, этот букварь как букварем и не назовешь. Наверное автор был не в своем уме при написании его.
не только букварь
там вся программа такая
а английский - это вобще ужас ужасный
там вся программа такая
а английский - это вобще ужас ужасный
Светка-пипетка• 11 января 2014
Ответ дляПокращена
на следующий год меняют опять программу и учебники.
Серьезно?
Табачник очередной раз деньжата отмывает.