Наизнанку• 28 ноября 2021

Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня

Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы читать умеете? Они спросили, старший сказал, как планируем, я ничего не объявляла
Надо было предупредить пацанов что говорить - мы еще не придумали. Думаю с пацанами было то же самое, при выборе имен. Нет?

Ленивица-красавица• 28 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Хорошо вы о себе, борщик сварили? А то тракторист голодный придет)
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Как мне нравится это имя!
Недавно говорила, что назвала бы так дочь
Но у меня 2 сына)
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
’ беременная взрослая женщина’
Кстати, тоже резонуло.
Я б писала взрослая беременная женщина, а то и просто я взрослая женщина. Но тут явно все не так.
Ответ дляНаизнанку
Божена
А мужу нравится?
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А мужу нравится?
Да
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Да
Никого не слушайте
Называйте как хотите вы, это ваш ребёнок
Баба Яга• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
А не Бажена?
Мания-Величия• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
где вы только их находите,имена такие

Нервогенератор• 28 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кстати, тоже резонуло.
Автор тролль!
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
А не Бажена?
Нет
Божена
Сижу на стуле• 28 ноября 2021
Ответ длябибизяна
тролляка
Ага, явно все утро сочиняла историю
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор тролль!
Да, тут таких через одну.
Беременный взрослый тролль
Кудряшка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
А Как зовут сыновей?
Имя норм
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор тролль!
Ну куда ж без вас
Ответ дляНаизнанку
Да
Думаю теперь после скандала вы так не назовете. Я когда первый раз была беременная тоже по глупости сказала, что может назовем так то. И каждый родственник начал комментировать, что у него ассоциации и то и се. И к меня сразу появлялось сомнение. И тогда мы с мужем поняли, что сообщим всем после получения свидетельства. Так и сделали и со 2м тоже. И в е счастливы. И мои нервы в порядке
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А Как зовут сыновей?
Имя норм
Святослав , Ярослав
Сижу на стуле• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
А мальчика назвали бы Бомуж
Кудряшка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
где вы только их находите,имена такие
А чем оно плохое?

Zelenkа• 28 ноября 2021
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Или Фубля.
Господи, вроде ж несмешная ситуация, а как смешно
Нервогенератор• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну куда ж без вас
Это куда без вас? Засоряете всю ветку тупыми темами.
Кривая спроса• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это глупости. Хотела всегда пацанов, мне с ними классно. А косички, бантики, потом месячные меня это вообще не впечатляет
Вы сама как ребенок, простите... Из мальчиков тоже нужно мужчин вырастить.
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня так было со 2 ребёнком
Тоже комментировпли имя, сказала беременная
Когда родила, то начала сомневаться в имени, но все таки назвали как хотели и очень рада этому!
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Класс, вот все мимо. С детьми никогда не помогали, муж 2, первый умер
Кудряшка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Святослав , Ярослав
Тогда отлично
Святослав, Ярослав и сестричка Божена-мне ОЧЕНЬ нравится
Супер!!!!
Кудряшка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А мальчика назвали бы Бомуж
Волшебная Вы
Фиона Шрековна• 28 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
где вы только их находите,имена такие
ну комплексы у людЁв))) чем дояристее мать, тем заковыристей имена детей)))

у меня соседи с фамилией Баженовы)))) если бы они назвали ребенка Баженом, вот бы прикол был)))
Эта_Шикарна)• 28 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Как могут матери помешать месячные дочери - вопрос. Это даже не детство, а полнейшая глупость.
Остановщица• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Может, ваши родители тоже мальчика хотели. А то косички, месячные, потом ещё рожают и называют непонятными именами)