Наизнанку• 28 ноября 2021
Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня
Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Я б такое не носила, но продаю• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы читать умеете? Они спросили, старший сказал, как планируем, я ничего не объявляла
Надо было предупредить пацанов что говорить - мы еще не придумали. Думаю с пацанами было то же самое, при выборе имен. Нет?
Ленивица-красавица• 28 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Хорошо вы о себе, борщик сварили? А то тракторист голодный придет)
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Как мне нравится это имя!
Недавно говорила, что назвала бы так дочь
Но у меня 2 сына)
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
’ беременная взрослая женщина’

Кстати, тоже резонуло.
Я б писала взрослая беременная женщина, а то и просто я взрослая женщина. Но тут явно все не так.
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Да
Никого не слушайте
Называйте как хотите вы, это ваш ребёнок
Нервогенератор• 28 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кстати, тоже резонуло.
Автор тролль!
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор тролль!
Да, тут таких через одну.
Беременный взрослый тролль
Ответ дляНаизнанку
Да
Думаю теперь после скандала вы так не назовете. Я когда первый раз была беременная тоже по глупости сказала, что может назовем так то. И каждый родственник начал комментировать, что у него ассоциации и то и се. И к меня сразу появлялось сомнение. И тогда мы с мужем поняли, что сообщим всем после получения свидетельства. Так и сделали и со 2м тоже. И в е счастливы. И мои нервы в порядке
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А Как зовут сыновей?
Имя норм
Святослав , Ярослав
Кудряшка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
где вы только их находите,имена такие
А чем оно плохое?
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Или Фубля.
Господи, вроде ж несмешная ситуация, а как смешно

Нервогенератор• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну куда ж без вас
Это куда без вас? Засоряете всю ветку тупыми темами.
Кривая спроса• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это глупости. Хотела всегда пацанов, мне с ними классно. А косички, бантики, потом месячные меня это вообще не впечатляет
Вы сама как ребенок, простите... Из мальчиков тоже нужно мужчин вырастить.
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня так было со 2 ребёнком
Тоже комментировпли имя, сказала беременная
Когда родила, то начала сомневаться в имени, но все таки назвали как хотели и очень рада этому!
Наизнанку
• 28 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Класс, вот все мимо. С детьми никогда не помогали, муж 2, первый умер
Кудряшка Сью• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Святослав , Ярослав
Тогда отлично
Святослав, Ярослав и сестричка Божена-мне ОЧЕНЬ нравится
Супер!!!!
Фиона Шрековна• 28 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
где вы только их находите,имена такие
ну комплексы у людЁв))) чем дояристее мать, тем заковыристей имена детей)))
у меня соседи с фамилией Баженовы)))) если бы они назвали ребенка Баженом, вот бы прикол был)))
Эта_Шикарна)• 28 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Как могут матери помешать месячные дочери - вопрос. Это даже не детство, а полнейшая глупость.
Остановщица• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Может, ваши родители тоже мальчика хотели. А то косички, месячные, потом ещё рожают и называют непонятными именами)