Наизнанку• 28 ноября 2021

Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня

Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Стеклянная мышь• 28 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
неужели кто-то ещё борщи варит?

Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У меня в Польше двоюродная сестра - Божена, там это очень распространенное имя
Да, это имя распространено в Польше
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2021
Ответ дляМания-Величия
где вы только их находите,имена такие
Это польское имя)
Винник• 28 ноября 2021
Обсуждали всегда имена только с мужем
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Святослав , Ярослав
Автор, нормально имя будет у дочки. И у сыновей имена классные! У меня подружка была, тоже именно Бо́жена.
Понимаю вас, относительно пола ребенка. Я так хотела мальчика! Мне казалось всегда, что я не создана для дочек, характер такой, более сильный, грубый. И казалось мне, что других вариантов в принципе не бывает, только мальчики
А тут бац и девочка. Я испытала спектр эмоций от растерянности до паники. Представляю, каково вам. Тем более, уже имея 2 сыновей, пройдя с ними все этапы.
По поводу родственников - беспардонный люди, без чувства такта, хамло я бы сказала с вашего позволения. Вам тут советуют смириться и привыкнуть. Я , честно, не понимаю, зачем к такому привыкать? Не ведитесь на поводу, называйте как хотели.
И лёгкой вам беременности и родов.
Пы.сы. дочка это здорово. Мне в итоге понравилось
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А мальчика назвали бы Бомуж
Шкала Радости• 28 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
И Вам доброе утро. Женщины бывают такими самокритичными.
ЗлойанОним• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это глупости. Хотела всегда пацанов, мне с ними классно. А косички, бантики, потом месячные меня это вообще не впечатляет
Удалено администрацией...
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Волшебная Вы
ну, человек просто в имени Божена ударение поставил по своему развитию)))

Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Вообще-то более распространенный вариант Бажена.
Я вот впервые от вас слышу про Бажену
Поэтому даже удивительно, что оно более распространено, чем Божена.
Сколько читала, то везде Божена.
Zelenkа• 28 ноября 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Зачем так цинично?
Воскресенье же
А как день недели влияет на смысл комментариев? И да, автор мне уже ответила и я перед ней извинилась. И вам хорошего дня
Царевна в уггах• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Та постоянно высказывают своё недовольство , особенно папа. Последнее, что сильно выбесило это ему не понравился мой цвет новой машины, прям перекосилось лицо, и комментарий, что цвет бедных авто, не могли нормальный что-ли выбрать((((
Тем более становится проще. Вы знаете о таком характере своих родителей и можете потихоньку начинать ужиться их «фильтровать». Если они такие во всем, то надеяться на кардинальные изменения, к сожалению, не приходится.
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы тоже кого-то в ДД сдали и теперь Советы раздаёте?
Какой надо быть озлобленной и ограниченной, что бы беременной незнакомой женщине, у которой бушуют гормоны и эмоции на зашкале, писать такой злобный бред!?
Злобный бред, это рассказывать, что месяц отходила, когда узнала, что ждешь девочку. А я то никого никуда конечно не отдавала, мне в голову не приходило ненавидеть своего нерожденного ребенка, потому что он не того пола. Фу, еще и поучать пытаются. Самой не тошнит? Беременность не оправдание для злобности и глупости.
Мудрецыха мира сего• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
У кого распространенный? В Польше Божена - одно из классических польских имен. Через ’а’ - это, наверное, уже наши Проньки изголяются)))
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Пусть меня забанят, но капец вы ипанутая
Жаль, что родители ваши не сделали. Гляди ж меньше бы такой стерляди расплодилось и советов таких идиотских не давали беременной женщине
LarsonPeterson• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
о боги, мое любимое имя, но нам к фамилии и отчеству не подходило.
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Ну вы тоже странная( это мое настроение на данный момент, естественно любить буду. На данный момент ее больше всего ждут братья и отец конечно, нелюбимым ребёнком точно не будет
Эта_Шикарна)• 28 ноября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
в наши времена пол можно потом поменять. У автора есть шанс на очередного сына
Zelenkа• 28 ноября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
И это реально имеет доступ к интернету, я тоже в дабл-фейспалме, как и Вы и большинство людей в теме)

когдадеЦкие• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
А я наоборот, расстроилась, когда узнала, что мальчик будет. Хотела девочку...

А сейчас смотрю на девочек, и понимаю, как мне повезло с сыном ))
Пирожкиня• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Вообще то именно Божена
когдадеЦкие• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну значит побудут родители в черном списке, пока будете на грудном кормлении и до родов. Ведь вам нельзя нервничать, а они нервируют..

Знакомую мать вообще до выкидыша довела..
АнтиТанкист• 28 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пишите ещё.
У меня пачка сыновей, хочу ещё одного, а девочки фу?
Назовите тогда ее ’Несыночка’
Ага, точно, еще и пачка мужей же ж. Совсем, я б сказала, автор адекватная, взрослая и самарешающая _что_ей_делать .
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие

Та все , в ближайшее время общаться не буду. Там стена, злость , агрессия. Просто ужас. Обидно(
Баба Яга• 28 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Вообще то именно Божена
Это разные имена..
Царевна в уггах• 28 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как и отсутствие беременности не оправдание для злобной, ограниченной тупости и бредовых советов про сдачу в ДД.
Конечно, всем хочется быть «в белом пальто», только жизнь она разная и ситуации и реакции бывают разные. И то, что для автора девочка стала шоком, вообще не значит, что она не будет не любить или не будет прекрасной матерью. Таких ситуаций в жизни миллионы. Она родит и, возможно, будет счастлива именно от того, что это девочка.
А вот вы, как были злобной и ограниченной, так ею, видимо, и останетесь. Но конечно же «я никакая, я весь мир люблю». Тьфу.
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Это разные имена..
Да, разные.
Про Бажену впервые от вас услышала и уже почитала.
Распространено больше Божена
Пупс• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Я такая же была, мне только чтоб мальчик был.) А родила девочку, и поняла, какое это счастье, у меня и сын и дочь, она такая нежная, моментами, но и характер уже во всю. В общем автор, легких вам родов, и радостной встречи со своей малышкой. На счёт имени забейте, это ваш ребенок, и вам решать, тем более, что это не впервой от родителей.
Мафиозная• 28 ноября 2021
Мой старший сын недавно видел Квинтессу. Она ещё маленькая, в детский сад ходит. Ей кричали: Квинтесса, Квинтесса куда побежала, а ну иди сюда. Так что Божена вполне традиционное имя, так родителям и передайте.
No problems• 28 ноября 2021
я тоже не хотела девочку,
до дрожи

поэтому родила двух мальчиков