Наизнанку• 28 ноября 2021

Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня

Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Баба Яга• 28 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Да, разные.
Про Бажену впервые от вас услышала и уже почитала.
Распространено больше Божена
В моей жизни были только Бажены ...тоже почитала и удивилась..

дЫнька• 28 ноября 2021
У мене з мамою так було. Я народила сина, написала смс: ’Народився..., вага..., зріст ...’. Лежу-відходжу після пологів, а мама телефон обриває: ’Що за ім´я таке? А можна тоді двома назвати, щоб одне від вас, друге - від мене?..’ і т д. Щоб Ви розуміли, якби було подвійне, то вийшло б щось ’Роман-Іван’. Зараз і мама, і інші родичі, які тоді фукали, з гордістю відповідають, як звати малого. І Ваші звикнуть, побачите.
Пупс• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Ой, какую я красивую женщину знаю с этим именем! Была моим стоматологом, но уехала в Киев.(( Автор, прекрасное имя!
ВсеПроВсехЗнаю• 28 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Как и отсутствие беременности не оправдание для злобной, ограниченной тупости и бредовых советов про сдачу в ДД.
Конечно, всем хочется быть «в белом пальто», только жизнь она разная и ситуации и реакции бывают разные. И то, что для автора девочка стала шоком, вообще не значит, что она не будет не любить или не будет прекрасной матерью. Таких ситуаций в жизни миллионы. Она родит и, возможно, будет счастлива именно от того, что это девочка.
А вот вы, как были злобной и ограниченной, так ею, видимо, и останетесь. Но конечно же «я никакая, я весь мир люблю». Тьфу.
Я вам аплодирую
Брюлик в стразах• 28 ноября 2021
Я мальчика не очень хотела.
А теперь очень рада. Все эти косички, платьечки....
Что дала, то и одел. Можно даже не гладить.
И с ним весело.
Пирожкиня• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Это разные имена..
Ну так речь о божене,причем тут ваше другое имя..вы ж утверждаете что не правильно написано, а теперь уже иимена разные
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Женщина, что ж вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь! ))) Что вы так возбудились то? Белом пальто, походу, зависелось в вашем шкафу и вы его решили проветрить на глазах у изумленной аудитории. Идите своих детей воспитывайте, а не посторонних людей. Или дети вас нахер посылают? Достали вы их, как родители - автора.
No problems• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Святослав , Ярослав
о , у меня знакомые есть
а называют Святик и Ярик
как то странно...
когдадеЦкие• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Та все , в ближайшее время общаться не буду. Там стена, злость , агрессия. Просто ужас. Обидно(
Я так понимаю, что проблемы в отношениях с ними были и до третьей беременности, верно?

Родители не помогали, но лезли с бесценными советами, мнением и критикой мол ’все плохо’, так?

Баба Яга• 28 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
Сначала решила что автор ошиблась..а потом почитала и узнала что это разные имена.
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие

Да, именно так
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Роман-Иван что это у вашей мамы за фантазии были? Имя от нее, это как это? Молодец, что не поддались
когдадеЦкие• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, именно так
И кажется, они все равно не поймут, а будут вторгаться в ваше пространство. Поэтому временно не общаться - оптимальный выход для вас..

А в детстве вашем они тоже такими были? Лезли ли с гиперопекой или наоборот пофиг на вас было?
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляNo problems
о , у меня знакомые есть
а называют Святик и Ярик
как то странно...
Что именно странно? Старшему 18, Святиком никто не называет. Только Святослав или Славик. Свят, Святик не любит.
Дама с заначкой• 28 ноября 2021
Моей свекрови тоже не зашло имя внука, но мне тоже не нравится имя мужа.
НуПогоди!• 28 ноября 2021
Зашла в тему, как в грязь вступила.
Людииии, ауууу, откуда столько злости, агрессии? Закидать камнями, забить слабого, обплевать оступившегося - все, на что способны?!
Аж тошно.
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ длякогдадеЦкие

Как сказать. Папа работал постоянно, никогда мне ни в чем не отказывал, но воспитание возложил на маму, а мама занималась только собой, ну вот как мама вообще никак, она всегда хотела быть мне подругой больше, теплоты, переодеваний по поводу меня никогда с ее стороны не было
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Переодеваний=переживаний
Nightbringer• 28 ноября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А Как зовут сыновей?
Имя норм
Богомил, Богорад

ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы друг друга стоите со своими истериками
Это точно, у одной истерика от того, что родится девочка ( а не очередной мальчик), у других имя истерику вызывает. Та ещё семейка. Может, не нужно столько рожать, тем более людям со слабой психикой?
ЯспАкойнаЯ• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Прекрасное имя
дЫнька• 28 ноября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вона хотіла, щоб вона звала онука своїм варіантом, а ми - своїм. Щоб у свідоцтві було подвійне ім´я. Аргумент: ’Анна-Марія записують? І наше подвійне запишуть’. Ну, треш, звичайно. Зараз і не згадує вже.
No problems• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
конечно не любит
потому что за 17 лет Святик ему уже впоперек горла
No problems• 28 ноября 2021
Ярик - туда же
Ду да ду да ду• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
ЗУ?
Кошечка-муркошечка• 28 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Хорошо, что все решилось к обоюдному удовольствию. Здоровья вам и вашей семье ))
Омлетик• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
у сына одноклассница Божена. Норм. Называйте, все привыкнут.
У моих детей тоже имена, к которым родители привыкали)) особенно у первого. Ничего, смирились.
Не слушайте никого и не сомневайтесь. Это ваш ребенок. Вы его носите, рожаете, вам и называть. Если кому-то нравится другое имя - пусть рожают и называют.
harchushyn• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Гарно. І синів ви гарно назвали.
А те що ви пишете,що ви доросла-не зовсім вірно))).
Якщо ви доросла-батьківські слова маєте сприймати як лююої іншої людини.
От чужа людина вам сказала,що їй імя не подобається. Має право? Має. От ви й реагуйте так-шкодп,що вам не сподобалося. ВСЕ!!!
Омлетик• 28 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Божены же вроде имеют в происхождении слово ’бог’, ’божья’. а Бажена? Звучит как вроде неграмотные Божену неправильно записали))
Nightbringer• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну вы тоже странная( это мое настроение на данный момент, естественно любить буду. На данный момент ее больше всего ждут братья и отец конечно, нелюбимым ребёнком точно не будет
братья, прям, ждут ?
напишите через пару месяцев, как дождутся.
будет очень интересно.
то они малые и многого не понимают ещё.