Наизнанку• 28 ноября 2021

Я беременная взрослая женщина, а родители мне сегодня

Устроили скандал из-за того, что имя считают они фу ужасным. У меня и так истерика, девочку никогда не хотела, и тут на узи оказывается, что девочка, месяц в себя приходила((( недавно с мужем начали выбирать имена, недавно определились, имя нравится всем, в том числе сыновьям. Сегодня они сказали как планируем назвать и тут понеслось, фу, что за бред, поприличней имён вообще не было, чем вы думаете и т.д. Это дословно. Короче сыновья сказали , что им лучше уйти. Они свалили, а на душе просто жесть, глицина выпила, пытаюсь успокоиться. У всех родители как родители, а эти никогда не помогали только все критиковали, начиная от мужей, заканчивая вещами, устала от этого, может вообще послать и не общаться. Внутри все кипит, живет камнем от нервов стал((( Как у вас отношения с родителями острят?
Мамаша в бигудях• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Та постоянно высказывают своё недовольство , особенно папа. Последнее, что сильно выбесило это ему не понравился мой цвет новой машины, прям перекосилось лицо, и комментарий, что цвет бедных авто, не могли нормальный что-ли выбрать((((
а какой цвет у бедных авто?

автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Автор, девочка - это прекрасно!!! Потом поймете)
И никакая Вы не взрослая женщина, были бы взрослой, всех в сад бы послали и сказали, что мнение чужих вас не колышет.
Исключите родственников своих из круга общения,
Сыновья у Вас крутые))) Если их так хорошо в воспитали, то девчонка вообще супергуд будет.
Спасибо) да, сыновья классные , это моя поддержка, опора , они помогли мне не расклеятся, когда мужа не стало, вернее мы помогали друг другу, но они красавчики, повзрослели раньше времени(
автор Наизнанку • 28 ноября 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
а какой цвет у бедных авто?
Такой
Домовенок Кузя• 28 ноября 2021
Какое отношение имеют ваши родители к имени вашего ребенка. Они своих назвали
Свекровь пыталась для первого имя предложить, сказали мы сами назовем, , без чьего либо участия. Со вторым даже не сочетала. Мои родители просто приняли как факт
XLady• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А мальчика назвали бы Бомуж
Вы дикая? Это польское имя Bożena ( Божена), что здесь смешного, обычное имя.
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Бозя??
Зашла на 5минут• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А мальчика назвали бы Бомуж

Сколько неадекватов рядом
В шоколаде• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Святослав , Ярослав
Ну логично- Ольга
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляXLady
А мы поляки?
Пшеки?
Своих имён нет?

Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну у некоторых Вера, Виктория и Вероника одно и тоже, ну , а каким боком Елена и Оля
Я - Елена, киевлянка в 5- ом
Мне 48
Олей не была никогда))
И ещё я против Єлєна
Олена- згодна
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
О , мою дочь преподавательница в колледже упорно именовала Мариной ( дочь Мария )
Есть девочка Марина - всегда она у тренеров Мария почему- то(
Сижу на стуле• 28 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут

Сколько неадекватов рядом
Это вы про автора темы, которая уже не первый день строчит темы про имена??? или про тех, кто поддерживает подобный троллинг???
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Елена, Олена и Оля
Видимо так
У подруги мама Ольга, её иногда называют Оленка.
Бред!
Оленька и Оленка- они в селе??
Зашла на 5минут• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мимо .
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляМенее Более
Ярик ещё говорят.
Только так и говорят
Хотела в 1991 году сына назвать Ярослав
Мама мне - Ярик?
Отпало сразу!
Языката Хвеська• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Классное редкое имя. И необычное. У меня одноклассница себя так подписывала в 2010м в соц сетях, она Евгения.
Заюшка_хозяюшка• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Это глупости. Хотела всегда пацанов, мне с ними классно. А косички, бантики, потом месячные меня это вообще не впечатляет
Вот и я рыдала как вы, когда сказали, что девочка. У меня очень плохие отношения с отцом, я поэтому боялась повторения со своим ребёнком. Но родился … мальчик
Етитьская богомышь• 28 ноября 2021
Ответ дляНапланетянка
Мальчики грубо сделанные?) Только мамы девочек могут такое утверждать, думаю. С детства мечтала о двух девочках, теперь понимаю, что вверху лучше знают, как нужно). Немного завидую автору, трое деток это классно. И Божена красиво, но Мирослава мне давно запало в сердце. Женщина так ласково отчитывала дочь в поезде, обращаясь Мирося.
Мирослава - Мира
Мирося - девочке - подростку не зайдёт)
ПультОт_БМВ• 28 ноября 2021
Мы не говорили, родили и записали, тестю не понравилось, 7 лет не общался и не видел внука, вот только недавно померились, так как он заболел (тесть). Короче, автор вы не нервничайте, не всем везет на адекватных родителей, пусть гребут лесом.

ПростоБелка• 28 ноября 2021
Ответ дляКнопус
В данном контексте - вы
Автор пишет, что они называют не так, а вы все равно своё, что оба Славика.
Как бы они не называли, мальчики не перестанут быть Славиками.
ПростоБелка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Что за бред я прочитала ?
Если бы моего сына кто то назвал хоть раз Славиком ( за его 22 года ) он бы офигел .
Славо богу в его ,да и в моей жизни таких ’спецов’ по именам на встречалось
О, так Вы ребенка назвали, но даже не знаете, как имя сокращается. То, что Вам не нравится ’Славик’, Ваш реьенко не перестал быть Славиком.
Мудробаба• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы читать умеете? Они спросили, старший сказал, как планируем, я ничего не объявляла
С другой стороны. Вы взрослая женщина, беременны не вторым ребенком. Вы первый день знаете своих родителей? Вы не знаете, что нельзя нервничать? Думайте о ребенке, а не о своих детских обидах.
Ручки-Крючки• 28 ноября 2021
А как ласкательно Божена будет? Бозя, Боженька?
Ку ка ку ка ку• 28 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Божена
Хорошее имя. Перебесятся.
У меня нет родителей, но у кумы тоже родители бунтовали по поводу имя Давид. Сейчас успокоились.
Автор, всё пройдёт.
Я хотела девочку Симону, зафукали подруги. Понимаю вас.
Глас_Народа• 28 ноября 2021
Автор, никого не слушайте.Имя очень классное! Называйте, как вам нужно и поставите перед фактом всех. Все.
Жидкость для снятия глаз• 28 ноября 2021
Автор, скажите, что еще не определились, думаете. А после поставьте в известность после регистрации ребенка
Ответ дляЕтитьская богомышь
А мы поляки?
Пшеки?
Своих имён нет?
Дайте людям жить так, как они этого хотят.
Ms. При теле• 28 ноября 2021
Автор, такое ощущение, Ваши же родители просто завидуют Вам.
Что в Вашей семье есть то, что они не смогли воплотить в жизнь. И это не только материальное.
По теме, сократите общение с родителями. Они только нервы треплют и жизненную энергию тянут.
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
Серьёзно? Смешно читать это от взрослых людей.
Ярослава, Мирослава, Владислава, Станислава - всех их автоматом вы будете называть Славими, даже если они будут представляться Влада, Мира, Стася, Ярослава?
Кнопус• 28 ноября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Бред!
Оленька и Оленка- они в селе??
Ну бред не бред, но называют
И нет, не в селе. Киев.