КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2021
Такие красавцы интересно есть ли у кого то они?
Девочки, интересно, есть ли у кого то в реале такая собачка? 🤗🤗Так тащусь от них, но в живую никогда не видела, может фотки у кого есть?
Козяка-маляка• 28 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Такие как на фото в Китае выращивают на продажу за десятки тыс$ любителям гигантов
И это больные собаки и перекомленные.
А так, обычных размеров и с густой шерстью собака.
Не намного больше кавказа.
И это больные собаки и перекомленные.
Не намного больше кавказа.
Нет таких размеров собак
Просто не бывает
Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
и где там собака с вашего фото, которую держит мужик?)) где эта коняка выше человека в 1,5 раза?))))
Козяка-маляка• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И?
Размер как на вашем фото ?
Где на видео собака размером со слона?
Размер как на вашем фото ?
Где на видео собака размером со слона?
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На видео ещё щенок, и это явно не маленькая собачка
Куда ж без меня• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я спросила кто видел или знает какие это собачки, у кого есть фотки, а мне начинают тут про фотошоп и троллей рассказывать, пипец
Ответ что это собачки фотошоп вас устроит?
ТаПрямТам• 28 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Крупные собаки не для квартир.
По-этому и не видит автор их на улице!
Козяка-маляка• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так покажите взрослую размером со слона ,как на вашем фото
Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так дайте же нам видео взрослого))
КошкинДом• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да ну, сколько видео видела, Тибетские мастифы реально такие
второе фото - фотошоп, даже по ссылке прикалываются, что кто-то монтаж сделала.
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вам лично показать? Или вам скучно?
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Такі та не такі. Собак важить як дорослий чоловік (або як деякі дамочки) - до 80 кг. А ви прямо відфотошопленого лева сюди притягли. Почитайте хоч інфу про історію породи та габарити.
Це собака-гігант, але від 55 до 80 кг. У наших сусідів мастіф 70 кг, так, вражає розмірами. Але він не більший за дорослу людину, навіть якщо стане на задні лапи.
Гадаю_По_шнуркам• 28 ноября 2021
я таких глупых тем еще не встречала)))
Хотя не, автор, тема про уфотошопленную мать Джоли, а потом и состаренную саму Джоли не ваша? )))
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Господи исусе
Что я писала в теме, хотя видимо по теме мне ни один человек не ответит такая вот советчица.
Реальные фото вот сейчас с вашего двора или двора соседа/племянника/брата есть? Хотела поговорить, пишу что никогда не видела только читала
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мій дорослий коргі точно так же казиться при зустрічі.
Ця собака до 80 кг. Все. Великий об´єм то хутро.
Скользкая• 28 ноября 2021
Видела в ветеринарке. Я зашла и ахнула, он половину холла занимал лежа. Хотела сфоткать, т.к. никогда не видела такого чуда, но неудобно как-то было просить разрешения у хозяйки.
ТаПрямТам• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Господи исусе
Так вам сразу написали,что такого размера собак нет-это фотошоп..но сопротивляетесь. Это крупная собака ихв квартирах не держат нормальные люди.
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вам лично показать? Или вам скучно?
Це вам скучно. Якщо вам говорять, що фотошоп і в реалі собак більших від людей немає в природі. А увірували як у бога - є і все!
Немає!!!
КошкинДом• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Господи исусе
у меня у знакомых есть. живут они НЕ в квартире, а в огромном доме, на севере России. у собаки своя будка, почти как отдельная квартира:)))
собака размером по пояс взрослому человеку, не больше.
фото нет, что логично, собака не моя.
Я вся ваша• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну какой щенок
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну какой щенок
Почитайте комментарии к видео
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Господи исусе
Собака не може жити в квартирі. Собака-гігант, пастуша собака. Де їй жити, у якому дворі?! Їй в горах овець пасти. Я й на виставках таких собак не бачила, а ви про звичайний двір. Хто здоровий на голову заведе собі в кв таке теля?!
КондуктЕр тролейбуса
• 28 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
А где я писала про квартиру? 🧐
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
І що, він був більший від людини?
60 метров сметаны• 28 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
фото нет, что логично, собака не моя.
Не треба тут автору про пояс розказувати! Що вона, фото не бачила?! Ця собака точно більша від людини)))
Бензопирен• 28 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Нет таких размеров собак
Просто не бывает
Та то львов таких не бывает. И слонов с медведями. А собаки бывают))
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, думаю, вы считаете везде фотошоп во всем гугле?
Они очень большие, но не до такой степени. На многих фото собака просто на переднем плане. Так любая собака может выглядеть волкодавом (1,2 фото). Ее реальный размер вот
Повелитель интернета• 28 ноября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
на этом фото нормальные размеры.не гиганские.