Сижу на стуле• 28 ноября 2021

Корм для котов 1st Choice хороший или нет?

Курочка-чубаточка• 28 ноября 2021
Нормальний, годувала своїх, проблем не було
Чики-брык• 28 ноября 2021
Да нам с 🐈 нравится )) больше 4 лет на этом кроме для пожилых котов, расход не большой, цена норм, кот чувствует себя замечательно
ХвостПистолетом• 28 ноября 2021
Нормальный. Самый мой любимый Now. Но его сейчас нет в Украине.
бЭйбА• 28 ноября 2021
Берём для стерилизованных кошек с курицей. Отлично всё. Кошка довольна, мы тоже. Качество хорошее, экономный расход.
Наездница• 28 ноября 2021
Перевела на него кошку 2 года назад - все отлично!
Я такая боевая• 28 ноября 2021
Беру пятый год, шотландцу, для шерсти и кожи, с рыбой, отличный корм.
Помеха справа• 28 ноября 2021
Мрр
Помеха справа• 28 ноября 2021
Кушает нутра микс
автор Сижу на стуле • 28 ноября 2021
Ответ дляНаездница
А який використовували раніше? Проблем при переході не було? Читала? Що 1st Choice без ароматизаторів і коти не одразу хочуть їсти.
Наездница• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Раніше Josera. З‘явилися симптоми МКБ. Нормально перейшла, їла відразу без проблем, проблеми зникли. Купую ось цей, Урінарі
Мама Карло• 28 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Подскажите, а этот уринари можно давать на постоянке в качестве профилактики? Или вам его назначал вет?
Правильно_Валерчик• 28 ноября 2021
Долго подбирали корм, сейчас именно на нем. Подошёл 2м котам отлично.
Наездница• 28 ноября 2021
Ответ дляМама Карло
Вет назначил на постоянной основе
Яйцеголовая• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мой так и не захотел есть, хоть переходили 10 дней на него, как только он оказался один, полный отказ.
автор Сижу на стуле • 28 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А з якого переходили?
Яйцеголовая• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
А з якого переходили?
Monge
12 галюцинаций• 28 ноября 2021
Корм супер-премиум,вполне неплохой. Подойдёт ли конкретному коту,надо пробовать.
12 галюцинаций• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы ж знаете,как с корма на корм переходят?
автор Сижу на стуле • 28 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Знаю, що поступово, але конкретно ні. Кошеня наше, що росте з мамою, там годують Роял каніном. Цікавлюся зараз може є щось краще, але і оптимальне нам по ціні.
12 галюцинаций• 28 ноября 2021
Ответ дляСижу на стуле
В первый день подсыпаете к старому корму 5% нового. Далее в течении минимум 2х недель очень постепенно доводите количество нового до 100%.
Дешевле,возможно,будут оптимил,йозера. Нужно смотреть на расход. Ну и на реакцию кошьего организма.
Ну а лучше и дороже - не проблема найти)
Есть сайт Кормите Питомца Правильно (гугл поймет)),там разбор составов кормов с оценками. Можете посмотреть.