Я не на долго• 28 ноября 2021
Может кто в теме - есть ли сайт, где собраны новостройки Киева, нужен смарт
ищу смарт квартиру, но поиск по сайтам отдельных ЖК и застройщиков не удобен. Может есть такие, где собраны все новостройки, отдельно смарты и т.д?
Я не на долго
• 28 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Действительно умного жилья в Киеве пока еще мало, причем даже в дорогих сегментах. Из бизнес класса разве что Юнит сити на ум приходит. А в основном этим термином называют микро квартиры, которые к умному жилью не относятся никак.
Причем тут умное жилье и бизнес класс? Речь о крохотных смарт квартирах
Ответ дляЯ не на долго
При том, что смарт переводится именно как умный, а не как маленький. Маленький - это small, но не smart.
И во всем мире умное жилье - это именно от бизнес класса и выше. И оно может быть совершенно разного размера, главное чтобы площадь в нем умно использовалась. Например, активно используются зоны общего пользования - при необходимости арендуются кладовки на нужное время, используются зоны для приема гостей (специально отводятся для этого помещения), есть терассы в МОПах, так что необходимость в балконах отпадает для некоторых, колясочные обязательны, ну и многое другое. Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ атрибуты для умного жилья. Это общемировая классификация жилья.
Я не на долго
• 28 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Не занудствуйте. Вопрос был об обычной мини квартире
Я не на долго
• 28 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Задавайте правильно вопрос - какой вопрос задали, такой ответ и получили. Спросили про умное жилье - вам ответили про умное жилье.
Все поняли кроме вас. До свидания.
Помеха справа• 28 ноября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А сколько сейчас смарт стоит?в среднем?
А какая площадь смарта?30-это смарт?