Лукава_Кiшка• 28 ноября 2021
Идеи подарков на нг коллегам
И руководству
Что-то милое и приятное, но недорогое
Что вы дарите/дариои коллегам или какой подарок понравился вам?
Что-то милое и приятное, но недорогое
ТелаЧьи нежноСти• 28 ноября 2021
У нас такое не принято. Наверное от того ,что друг друга не навидим
Одни_мысли• 28 ноября 2021
Это ваша тема была о том , что вы сотрудникам кексики с любовными предсказаниями печете за свои деньги при зарплате в 5000 ?
Лукава_Кiшка
• 28 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Конечно моя
Лукава_Кiшка
• 28 ноября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так вы ж вроде уволились ....
Да? Буду знать
Маша хороша• 28 ноября 2021
Мило и недорого - елочную игрушку, можно ее подписать и поставить год) самое простое, что пришло на ум