Несу пургу• 28 ноября 2021
Новогодние сладкие подарки (пакунки) в класс
Родители из родкомитетов подскажите, где заказываете эти конфеты-пакунки для детей класса? В атб? На сайтах (если да - не боитесь,что там просрочка ?) Какую приблизительно выбираете ценовую категорию, чтоб все потянули и чтоб конфеты в подарке были более-менее приличные?
ЯсноВидящая• 28 ноября 2021
У нас родители сами собирали пакунок
состав один и тот же плюс минус
рошеновский дед мороз, киндерсюрприз, мандарин и магнитик на холодильник символ нового года.
состав один и тот же плюс минус
ЯсноВидящая• 28 ноября 2021
обычно сдавали по 100 грн, сюда входил подарок и организация праздника.