Любительница• 28 ноября 2021
Ну и что делать? Омикрон, 50 мутаций
Ну вот, дельта заканчивается. Уже во многих странах выявлен новый штамм. Пока единичные случаи, но говорят о супер заразности. А главное, что теперь сообщают, что нынешние разработанные прививки, на Новый штамм не действуют, так как s белок мутировал более 30 раз. Для сравнения, белок дельты мутировал только 2 раза. Что нас ждёт? Израиль снова закрывает границы, большое количество стран аннулировали рейсы из Африки. Фарм компании уже работают над изучением нового штамма и думают, как изобрести новые вакцины. Блин, ну это когда-то закончится или нет? Новый штамм координально отличается от выявленного в Ухане и запустившего пандемию. Как бороться с ним пока не известно. Кто и что слышал? Делитесь
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так он уже, того, следующий...после омикрона...
Так и два шага осталось - насильная процедура, а там и расстрел!
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я тоже месяц назад.
Ходить не могла, какой еще семейный.
Вызвала частного и получила правильное назначение.
Сидеть с ковид в полеклинике к семейному? Это какой ...... придумал, интересно....
Ходить не могла, какой еще семейный.
Ну вот видите, а есть еще те кто верит что это все гадский ковид виноват, а мед система наша в полном порядке.
ШОК!
Ежик Хрюха• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Шо делать говорите? Если нема мозгов прививку делать)
Вы внимательно читали? Прививка не работает от этого штамма, фарм.компании разбираются и готовятся делать новые, вроде Модерна уже готова выпускать на рынок, проводятся исследования.
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
ну типа того. Но умирать будут меньше - намного меньше, если вакцинами баловаться не будут слишком часто.
знаете, думаю если вакцины отменить и реально начать лечить, то умирать еще меньше будут
МинерАлочка• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
От того что я буду над ними издеваться и ерничать, добрее они тоже не станут.
Я все же надеюсь что до многих дойдет наконец-то и их гнев будет направлен на организаторов этой хрени.
А я и не предлагаю ерничать) дайте им молча время экспериментировать над собой.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
OMICRON - НА ИВРИТЕ / HEBREW - ОЗНАЧАЕТ ОМЕГА
Последняя буква греческого алфавита - это Ω или ω ( омега ), что означает Big-O . Также есть Little-o , или по-гречески: omicron, что означает: ο . Есть подозрения, что когда-то омега была написана как два омикрона рядом.
ОМЕГА - ОЗНАЧАЕТ ФИНАЛ, ПОЛНЫЙ КОНЕЦ, АПОКАЛИПСИС...
....ля......
Мааарковная• 28 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
А я думаю, что нам всем нужно всё-таки объединятся против наступающего фашизма!
В Италии пришедшие процедуру жгут свои аусвайсы, поняв что происходит на самом деле.
Лично я очень хочу, чтобы люди все вместе не допустили воплощения планов шизофреников.
Конечно, есть пособники фашистов, называющие несогласных антиваксами и призывающие колоть насильно - к ним нужно относится как к преступникам.
и заметьте как вовремя появился новый штамм, когда пришла очередь бустера, во многих европейских странах! они бояться что чисто обязаловками не получить всех уколоть третьей дозой, поэтому действуют через СТРАХ - обьявили о более опасном штамме.
Ежик Хрюха• 28 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Меньше смотреть новости и жить дальше. Они вам напридумывают микронов - **ёнов. Застращают до шизофрении
Про Дельту тоже страшно писали, очень пугали!
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот я тоже жду прозрения и верю, что если не у всех, то у многих оно наступит.
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
А всё помнят, что закон об эвакуации вступает в силу с 1 января 2022 года!
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вы мыслите в верном направлении)
А если еще перестать ограничивать, давить, запугивать по тв, создавать психологическое нагнетание и не заставлять заболевших бегать по врачам, тогда и того меньше.
Уже б и забывать о нем стали.
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
ну...за трусы я никого держать не буду, конечно)
Но своих пытаюсь мягко убедить, стараюсь сделать хотя бы то, что в моих силах.
Море Счастья• 28 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Они уже давно через это действуют. Страх и нагнетание, страшные картинки по ТВ и тд.
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляБорода
ну от туберкулеза же не всем БЦЖ помогает? Потому что туберкулез зависит от генетической предрасположенности и от степени инфицирования. Так и с ковидом, если хватанете большое количество инфекции не думаю что не заболеете(но конечно перенесет легче), и если вы больны диабетом у вас высокий вес и т п то можете и умереть не смотря на прививку, многое зависит от иммунной системы тоже
Нельзя сравнивать БЦЖ с тем, что колят против ковида. Людей без БЦЖ не ограничивают в перемещении.
Меряю от 0• 28 ноября 2021
Ответ дляБорода
Что-то возвращается что то нет, реально почти все кроме ВИЧ и туберкулеза удалось побороть с помощью вакцинации, при этом от ВИЧ просто не могут вакцину сделать из-за его мутаций
Странно, а от короны прямо на каждый штамм мутированный успевают вакцины клепать за 100 дней, как так то???
Рыжая бестия• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Вы хотели сказать: нет ума- прививку сделали ?
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Про уханьский штам крутили видео, где китайцы падли замертво. Опечатывали площадки и вылавливали людей в парках на пробежке.
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так у психопатов как раз и расчет, что одни будут нападать на других.
Мы уже сейчас ходим по разным дорожкам в ТРЦ, но по общему загону!
Я просто уверена, что люди сами решали как им защититься, кого-то заставили кого-то обманули.
Это уже а прошлом.
Сейчас совершенно очевидно, что происходящая вакханалия не имеет никакого отношения к здоровью.
Призываю всех объединяться!
Кто как может, байкотировать ТРЦ, рестораны, эпицентры и т.д. Кто может, коллективами не выходить на работу. Группами заходить в супермаркет без намордника и
отодвигать охранника!
Это уже а прошлом.
Призываю всех объединяться!
отодвигать охранника!
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы мыслите в верном направлении)
Уже б и забывать о нем стали.
Наоборот, лечить людей нужно нормально, а не один протокол на всех. И мониторить состояние больных, чтобы не допускать их попадание в стационар через контроль показателей крови каждые несколько дней, чтобы вовремя оказать помощь. Погибло много стариков по той причине, что им не оказали помощь.
БезВзяток• 28 ноября 2021
Ответ дляКухаренко Маша
Открыть глаза!!! Это все закончится, когда люди скажут НЕТ!
Вирус испугается вашего нет и убежит. Ах, да, его же не существует... Всемирныйзаговор же..
#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
ШОК!
Медреформа нужна, но ее не довели до конца. И, конечно, в условиях столь разреламированного вируса, надо было что-то менять. Но кому это было нужно? Мы никому не нужны на самом деле. В прямом смысле
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
Конечно, это всё заговор - размышляли овечки перед воротами мясокомбината!
Электричка• 28 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
А можно вопрос? Что делать с гон.доном Ляшком, который в Индии закупил вакцин на целый год и файзера, который не подходит для новых штаммов, между прочим за наши бабки
Контракт с файзером на два года подписан на 50 млн доз, в новостях сегодня было.
БезВзяток• 28 ноября 2021
На самом деле важно не то насколько он заразнее и даже не то, действуют ли на него вакцины, а то как его переносят, было бы хорошо, если в более легкой форме.
Борода• 28 ноября 2021
Ответ дляБезВзяток
омикрон легче уже прошла инфа
Ксерокопия ночи• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Опять коварные планы глобалистов были разгаданы бдительными советчицами.
БезВзяток• 28 ноября 2021
Ответ дляБорода
омикрон легче уже прошла инфа
Ну и хорошо, тогда хрен с ним.
Любви вам!• 28 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
ВОЗ и Билл Гейтс предлагали взятки африканским странам.
Президент Мадагаскара Андри Раджоэлина сделал сенсационное заявление о том, что ВОЗ предложила ему взятку в размере 20 миллионов долларов за то, что кто-то якобы ’отравится’ используемым в стране лекарством от COVID-19 под названием «COVID-19 Organics», изготовленным из артемизии. Это лекарство может излечить пациентов с COVID-19 в течение десяти дней, информирует американское телевидение на русском языке онлайн «Русская Америка» со ссылкой на Greatgameindia.
Он также поднял вопрос о том, что если бы европейская страна изобрела это лекарство, то таких ситуаций с его запретом и попытками дискредитировать не было бы.
Президент Мадагаскара считает, что единственная причина, по которой остальной мир отказался серьезно относиться к лекарству от коронавируса из Мадагаскара заключается в том, что это лекарство изобрели в Африке.
Средство «COVID-19 Organics» изготовлено из артемизии, растения, импортированного на Мадагаскар в 1970-х годах из Китая для лечения малярии. Артемизия доказала свою эффективность в борьбе с малярией, и, по словам президента Раджоэлины, она может вылечить пациентов с COVID-19 за десять дней.
Тем не менее, ВОЗ подвергла критике такие терапевтические меры против коронавируса.
В ответ на скептицизм ВОЗ Раджоэлина сказал: «Ни одна страна или организация не помешает нам идти вперед».
В то же время в Нигерии Билл Гейтс был пойман на попытке дать взятку. Он предложил Палате представителей Нигерии взятку в размере 10 миллионов долларов за программу принудительной вакцинации против коронавируса.
Так артемизия - это полынь.
Я_и_моя_собака• 28 ноября 2021
Ответ дляБорода
омикрон легче уже прошла инфа
Откуда знают, что он легче, если ещё нет массового заражения?
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Вы мыслите в верном направлении)
Уже б и забывать о нем стали.
угу....но увы, имеем все с точностью до наоборот