Любительница• 28 ноября 2021
Ну и что делать? Омикрон, 50 мутаций
Ну вот, дельта заканчивается. Уже во многих странах выявлен новый штамм. Пока единичные случаи, но говорят о супер заразности. А главное, что теперь сообщают, что нынешние разработанные прививки, на Новый штамм не действуют, так как s белок мутировал более 30 раз. Для сравнения, белок дельты мутировал только 2 раза. Что нас ждёт? Израиль снова закрывает границы, большое количество стран аннулировали рейсы из Африки. Фарм компании уже работают над изучением нового штамма и думают, как изобрести новые вакцины. Блин, ну это когда-то закончится или нет? Новый штамм координально отличается от выявленного в Ухане и запустившего пандемию. Как бороться с ним пока не известно. Кто и что слышал? Делитесь
Разведка Маша• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Шо делать говорите? Если нема мозгов прививку делать)
Так прививка не работает, в этом то и прикол. Зачем тогда делать
Лень гуглить• 28 ноября 2021
Побольше кататься по заграницам. Тут много любителей и в каждой теме отгавкиваются, как они живут полной жизнью, а лошары сидят дома. Вот докатались.
Сиреневая цапля• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А знаки пунктуации вы пропустили?
Телочка• 28 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Кому жить не хочется, бежать на очередную 115 прививку. Остальным выдохнуть, выпить 50 гр вина, заесть вкусненьким и запастись пофигизмом.
Эта хрень когда-то закончится. Надо ждать.
Если люди до той поры не закончатся...
ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Модерна все передбачила -
ахаха, я думала выше это сарказм был. а нет, похоже действительно обеспечтли себя работой на годы вперед - ко всему готовы!
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
Ну че Омикрон всех уравнял и привитых и не привитых. Кто там агрессивничал, что непривитые на тот свет попадут, представляю как им сейчас за свою шкурку страшно.)
Ещё много кричат, всего два укола - и вернётесь в прежнюю жизнь. А этого нет. Хоть 20 уколов, все те же ограничения, все те же страшилки. Человеческая психика уже дошла до стадии - пофиг. Скоро люди повернутся каждый к своему правительству и скажет хватит.
Yog-Sothoth• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Наша жизнь уже не станет прежней.
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Люди скажут «НЕТ, кыш противный коронавирус» и он исчезнет и все перестанут болеть?
Класс, а так можно было?
Да, так можно было. Успокоится, оградить и привить слабых, не трогать детей и молодёжь- и к 2022 г мутации бы остановились естественным путем
Лень гуглить• 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
среди россиян полно моих родственников, все образованы и привиты
А я в России живу живу большинство купили сертификаты или просто не привился.
Ответ дляПосудомойка
Подождите, в Австралии аборигенов ловят и колют принудительно. Они еще себя покажут (на дай Бог). Не так страшно их расстройство, как отсутствие здорового глузду.
Причём здесь Австралия. Вон в Украине бомжей тоже приглашают на укол. Возле церквей пусто стало. Поразбегались.
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
В больницу ни в коем случае ... информация от самих медиков! В больницах убивают...
Вкалывают миорелаксанты. И на ИВЛ. Кислород под большим давлением. Лёгкие разрушаются, свидетельств об этом много, с происходящего на Западе и также здесь.
’Миорелаксанты (лат. myorelaxantia; от др. -греч. μῦς - мышца + relaxans, relaxantis — ослабляющий, распускающий) — лекарственные средства, снижающие тонус скелетной мускулатуры с уменьшением двигательной активности вплоть до полного обездвиживания’.
Больше информации а видео по ссылке
Нани Брегвадзе• 28 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Дело не в Спутнике. В России есть несколько вакцин: спутник, короновак, эпиваккорона, спутник-лайт. И дело не в том, что они российские. Не, ну, может, кого-то именно это останавливает, но это не массово. Люди просто не хотят прививаться от ковид. Если бы завезли Пфайзер и ещё что-нибудь - картина существенно не поменялась бы. В Украине есть выбор вакцин из разных стран - привитых ещё меньше, чем в России. Это принципиальный отказ от вакцинации - что в России, что в Украине.
Да, вы правы. Половина населения примерно категорически против прививаться.
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Это нужно было делать вчера
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Это нужно было делать вчера
Не думаю, что получится убедить теперь колоться от Омикрона. Ведь сейчас уже нет аргументов, вакцина от вируса с 50-ю мутациями, это вам не натуральную оспу победить, которая какая была раньше - такой же и осталась, она не мутирует.
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Та бедная ЮАР в шоке - думают зачем рассказали, пулей с ними сообщение закрыли. Хотя у людей только лёгкое течение было.
ЖующаЯКонфету• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Слабых привить=добить
Гл. Амурная• 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
оце ви анекдот дали
Беззубовна• 28 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну перестаньте)) вам так нравится искать мировые заговоры?)
Зачем их искать? Это все уже настолько на поверхности, что только слепой не видит и глухой не слышит.
Гл. Амурная• 28 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Меня больше всего возмущает, что наше правительство не чухается , не закрывает границы, а потом, как ошпаренные суетиться будут
а смыл?
Беззубовна• 28 ноября 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
фото
Чуток раньше пришел. Есть надежда, что весь этот цирк скоро закончится.
Да будет так• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
а с чего вы взяли, что они что то рассказывали, этот вирус выявили у туристов, при возвращении из ЮАР, в Европе в аэропорту они делают тест, и тест показал наличие вируса
Беззубовна• 28 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не переживайте. Модерна заявила, що вакцина від омікрона вже майже готова
Интересно когда они успели. Бедные учёные наверное не спали сутками вакцину изобретали.
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
Насколько я поняла вирус ещё не выявляют на обычных тестах. Информацию дали именно ЮАР, и потом начали исследовать уже прицельно туристов из Африки.
АгатаХристя• 28 ноября 2021
Более заразный-значит менее смертоносный? Вроде мутации так идут?
Кто мне ответит почему омикрон, а не другая буква? Епсилон, тета, и что там ещё после дельты уже прошли?
Да будет так• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
нет, именно выявлен у туристов, в Нидерландах у 61 туриста выявлен, при сдачи теста в Схипхол
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
а смыл?
На всякий случай, как Израиль, при любом шухере - закрывается от иностранцев всех, без разбору, с вакциной или без, и откуда летишь.
Гл. Амурная• 28 ноября 2021
Ответ дляХамка
Не знаю, я болела ОРВИ в детстве часто. Даже много раз делала в больницах. И короновирусом я тоже переболела. Абсолютно не похоже на обычное ОРВИ. По крайней мере мне было так хреново, а врач сказал, что это у меня ещё среднее течение заболевания. Я думала, что я ее переживу, умру и воскресну. Даже в один ряд не станет с ОРВИ, ангинами, лимфоденитами, тонзиллитами, лорингитами, трахеитами что были в мое детстве. Воспаления и я не болела, бронхиты были. Нет, не похоже ни на что из этого.
многие переболели безсимптомно и легкой форме.Только малый % заболевших,требует госпитализации.
Не знаю,что вас там колбасило,но если мои родственники глубокие пенсионеры с кучей хронических:диабет,сосудисто-сердечные,подагра и они дома бнз мпд.помоши переболели.
Муж вообще понял на 5-й день и то только частичной пропаже нюха.