Любительница• 28 ноября 2021
Ну и что делать? Омикрон, 50 мутаций
Ну вот, дельта заканчивается. Уже во многих странах выявлен новый штамм. Пока единичные случаи, но говорят о супер заразности. А главное, что теперь сообщают, что нынешние разработанные прививки, на Новый штамм не действуют, так как s белок мутировал более 30 раз. Для сравнения, белок дельты мутировал только 2 раза. Что нас ждёт? Израиль снова закрывает границы, большое количество стран аннулировали рейсы из Африки. Фарм компании уже работают над изучением нового штамма и думают, как изобрести новые вакцины. Блин, ну это когда-то закончится или нет? Новый штамм координально отличается от выявленного в Ухане и запустившего пандемию. Как бороться с ним пока не известно. Кто и что слышал? Делитесь
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Согласна. А когда страшилки закончатся придумают нападение инопланетян.)) Потому что население надо держать в страхе. Да еще путлер есть, беспроигрышный вариант.
На всякий случай вчера уже обьявили,что к Земле приближается огромный Астероид!
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Шо опять? Сволочь такая...
Папина дочка• 28 ноября 2021
От 25-й бустерной дозы точно все оздоровятся и начнут расти денежные деревья прямо на улицах. Единороги заскачут, радуги воссияют....)
Пирожкиня• 28 ноября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)
А люди думали раз -два уколятся....
Ага , как же, эта музыка будет играть вечно ......
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
’Стратегия напряженности’ в действии уже 2 года.
Является методом социального контроля, включающего ряд тайных нападений на население, призвано способствовать стрессу и боязни среди него.
Цель состоит в том, чтобы вызвать недоверие друг к другу и к миру в целом, чтобы усилить детскую зависимость от предполагаемых авторитетных фигур (таких как национальные правительства). Английское словосочетание происходит от итальянского (Strategia della Voltagee) , которое впервые было применено к операции «Гладио» в Италии в годы руководства.
«Когда вы были правыми, вы не должны были нападать на государство или его представителей. Вы должны были атаковать мирных жителей, женщин, детей, ни в чем не повинных людей из-за пределов политической арены.
По одной простой причине: чтобы заставить итальянскую общественность обратиться к государству, обратиться к режиму и потребовать большей безопасности. Именно в этом и заключалась роль правых в Италии. Он поставил себя на службу государству, которое разработало стратегию, удачно названную «Стратегией напряженности», поскольку им нужно было заставить простых людей принять это в любой момент в течение 30 лет, с 1960 до середины восьмидесятых. чрезвычайное положение может быть объявлено.
Итак, люди охотно променяли бы часть своей свободы для безопасности, чтобы иметь возможность ходить по улицам, ездить в поездах или заходить в банк. Это политическая логика всех взрывов. Они остаются безнаказанными, потому что государство не может себя осудить ».
Винченцо Винчигуэрра [1]
Посудомойка• 28 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Готовится к Новому Году!
Ой мне нравится этот вариант. Куплю скатерть со снежинками.
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляХамка
И что мы скажет нет, вирус исчезнет. Давайте, тогда дружно хлопнем в ладоши.
не исчезнет как и остальные при орви, а вот цирк этот остановить давно пора)
осень_осень_харашо• 28 ноября 2021
Меня больше всего возмущает, что наше правительство не чухается , не закрывает границы, а потом, как ошпаренные суетиться будут
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну перестаньте)) вам так нравится искать мировые заговоры?)
а вы еще реально верите в эти страшноужасносмертельные вирусы?)
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2021
Ответ дляШальная коклетка
А чего он вне очереди? Льготный?
Тре скоріше,Біг фарма бабки не заробляє ті,на які розраховувала
Колупалочка• 28 ноября 2021
А у меня один вопрос давно назрел. Почему все фармлаборатории придумывают вакцины для здоровых, а не для больных?
Больше бабок можно поиметь?
Из Кукуева я• 28 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это чистый журналистский хайп. Не обращайте внимание.
Кидстаффовна• 28 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Они бросают мозговую жвачку постоянно.
Баррикадница• 28 ноября 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Не знаю, я болела ОРВИ в детстве часто. Даже много раз делала в больницах. И короновирусом я тоже переболела. Абсолютно не похоже на обычное ОРВИ. По крайней мере мне было так хреново, а врач сказал, что это у меня ещё среднее течение заболевания. Я думала, что я ее переживу, умру и воскресну. Даже в один ряд не станет с ОРВИ, ангинами, лимфоденитами, тонзиллитами, лорингитами, трахеитами что были в мое детстве. Воспаления и я не болела, бронхиты были. Нет, не похоже ни на что из этого.
ЖивунаБагамах• 28 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
среди россиян полно моих родственников, все образованы и привиты
Все 144 млн ваши родственники, да? Здорово как
А мои родственники там же и не привиты, странно, правда?
Булку Дай• 28 ноября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
нет, не странно, все как раз таки закономерно, круг общения у нас разный и мы с вами очень разные, подобное к подобному
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну так они специально не прекращают полеты из проблемных стран,чтоб потом кричать: Срочно вакцинироваться! На Этот раз Всем невакцинированным крышка!!!
Шальная коклетка• 28 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Опять?
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А Кто уже и на Что обращает внимание???
Лучше будем к Новогму Году готовиться!
Дама_с_коготками• 28 ноября 2021
Ответ дляКухаренко Маша
Открыть глаза!!! Это все закончится, когда люди скажут НЕТ!
кому скажут или чему - вирусу ? и он сразу испарится и никто умирать не будет?
Яичница с беконом• 28 ноября 2021
Ответ дляКухаренко Маша
Чему или кому надо сказать нет?
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
Больше бабок можно поиметь?
Конечно больше!
Дама_с_коготками• 28 ноября 2021
Ответ дляХамка
можно еще потопать,выкрикивая - вирус уходи!
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2021
Ответ дляХамка
Ну так вирус немного ...ммм подкорректировали в лаборатории,чтобы эффект был лучше..(((
МатьЧасть• 28 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Опять крышка та шо ж такое
Дама_с_коготками• 28 ноября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
не разубедите.(((
Баксы_сдам• 28 ноября 2021
Ответ дляХамка
вам не похоже, а у меня прошло легче бронхита и хрон орви, все знакомые и семья так же легко перенесли
Баррикадница• 28 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Возможно. Но больше такой фигнёй я болеть не хочу, а в эффективность вакцин существующих не верю. Как беречь себя не знаю.