Флюорография гуся• 28 ноября 2021
Модный стильный и комфортный уютный дизайн дома ?
Пересмотрела все сайты и весь пинтерест ),но ничего не впечатляет .Что на сегодня самое актуальное ?Какой стиль модный и современный ?Захожу в магазин и просто теряюсь от выбора .Что вам нравиться ?Покажите фото стильной ванной и санузла.Кухни столовой .
alexander design• 28 ноября 2021
Смотрите какая штука, я как дизайнер практикующий рекомендую не ориентироваться на модно/немодно. Да, есть действительно вещи которые неактуальны (интуиция подскажет ибо это очевидные вещи) но в целом стиль и цветовую гамму выбирайте из тех к чему лежит душа.
Например: хотите много воздуха и минимум чтобы болталось по комнатам - минимализм, любите спокойствие востока - японский, хотите благородный шик-блеск (но без золота) - современная классика и т.д.
СовНарКом• 28 ноября 2021
Так у кожного свій смак…
Я не люблю помпезності. Як один дизайнер сказав: « ліпнина, шар гардинидекілтка якрусів, різьблене диванчики..( все про, що є «пшонкостайл») має право на життя. Якщо ви королева і живете у якому замку з історіяє»
Якщо звичайна людина… життя динамічне. Сьогодні модне одне, завтра інше. Дизайн інтер‘єру має бути максимально зручним.
ПолБатона• 28 ноября 2021
Смотрите не сайты и интернеты, а инста дизайнеров, кто вам зайдёт, того и берите. У них всеравно один стилек вырисовывается у каждого, как ни крути.
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляalexander design
Люблю минимализм .Не люблю слишком темные помещения ,как сейчас модно .Не люблю бетон.Не нравиться плитка под мрамор .Классику вензеля не хочу .Дорого и грузно.Хотя классика в светлых пастельных тонах нравиться .Нравиться сочетание модного нового чего то с элементами состаренного .Вот например второй свет балки у меня будут точно .Камин метал подвесной .Плитка кирпичик где камин .Окна антрацит .Далее хотелось бы светлый фон .Пол?Может серая плитка матовая и стены в этом же тоне.Но не очень люблю холодный серый мрачный цвет .Люблю тёплые оттенки ,но они надоели .У меня сейчас в квартире все стены крашены молочные ,беж .Хочется чего то нового .Но я даже не могу найти картинку в интернете гармоничного для меня интерьера .Плитку в ванную и сан узел даже не могу выбрать 😥.Они у меня небольшие по размеру .Хочу в светлом тоне,темный уменьшит визуально помещения .Но светлый хочется стильный ,чтобы сочетался с антрацит окнами и дверями .Двери тоже не могу выбрать )))Это какой то тупик.
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Так у кожного свій смак…
И я не люблю вензеля и по богатому)Меня напрягает такой интерьер .Ещё и дорогой он .И в уходе очень не практичный .Хочется воздуха ,простора .Меньше открытых полок .Кухню без верхних шкафов .Не пользуюсь ими .И лёгкий в уборке пол .Не скользкий .Весь дом плитка под тёплый пол .
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Так все пересмотрела и все не то .Или серый с деревом и он уже у всех .Или мрачный пещерный бетон.
Нравиться Баварский стиль, Сканди.Люблю необычные практичные вещи .Может я не могу искать ,но не находу ничего толкового .
alexander design• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В данной ситуации я могу Вам порекомендовать только обратится к специалисту в Вашем регионе проживания, концентрируясь на всем, что Вам нравится отдельно и избавляясь от всего лишнего, только в процессе станет понятно, что на самом деле Вам по душе.
Но обязательно рекомендую Вам сохранить отдельные элементы которые нравятся и которые категорически не хотите видеть у себя, после постарайтесь найти изображение которое на 80% Вам понравится в плане цветового решения. Все это в сумме ускорит процесс.
Если примите решение все делать самостоятельно, это также реально и возможно, хоть и не просто... но есть один нюанс, - Вы рискуете в определенном смысле приобретая все элементы дизайна не увидев их на эскизах комплексно.
alexander design• 28 ноября 2021
P/S: относительно темного оттенка - на самом деле он не уменьшает помещение, в колористике есть правило (оно применимо и к дизайну): теплые оттенки - приближают и расширяют, а холодные - сужают и удаляют. Иногда темный графит наоборот вытягивает помещение, а теплый светлый визуально может давить :)
Фиктивная• 28 ноября 2021
Мне очень нравится дизайнер Павел Алексеев. Среди прочего однообразного шлака из дизайнеров - он просто глоток воздуха. Посмотрите, у него нереально классные интерьеры, а не вот это вот сканди, серые стены, белые плинтуса
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляalexander design
Я для начала хочу понять ,что хочу ,увидеть опыт других и может тогда уде понять что мне нравиться и тогда уже грузить дизайнера .Сейчас не понимая не видя картинки ,мы просто не сможем сработаться с дизайнером .Он так же предложит мне картинки с интернета (
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляalexander design
Покажите пример?Для меня темный графит это сразу маленькая пещерка .
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое!Сейчас поищу .
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
А что вам понравилось у него?Покажите картинку .Я зашла и там вообще каша у него .Не одного хорошего дизайна нет .
язззззь!!!• 28 ноября 2021
Ответ дляФиктивная
Мне интересно, где картины можно взять?
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Мне интересно, где картины можно взять?
В инста .Но мне ничего не понравилось (
язззззь!!!• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Давно подписана, нравятся его работы
А что вам нравится?
язззззь!!!• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
В инста .Но мне ничего не понравилось (
Есть ссылка?
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
Давно подписана, нравятся его работы
А что вам нравится?
Ну такого везде полно.И у него не самый удачный вариант .Мне не уютно .Не гармонично все в его интерьере .
alexander design• 28 ноября 2021
а проведем такой эксперимент:
нравится такое?
они одни из лучших в моем регионе проживания (охватывают минимализм и современную классику)
нравится такое?
Успокойся_Успокойся• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
По кухне вот такая откликнулась на фоне всего ’моднього’ - серые гробы с мраморными вставками.)
Как раз без верхних шкафчиков.
Железобетон• 28 ноября 2021
Модный сейчас чёрно-белый, ну и всегда цветные тона по сезону есть. Также сейчас очень актуально дерево, особенно такого красивого тангенциального распила или орех. Это сейчас актуально. Когда стол из чистого сляба. Но, нравиться ли это вам и сможете ли вы в этом жить - это вопрос к вам. И всегда в моде есть и будут натуральные материалы или имитация - дерево, камень, бетон.
Возвращаясь к желаемым балкам, кессонный потолок, хотите, правильно понимаю?
Лично для меня - это сразу высота потолка 3 метра и не меньше. У вас какая высота потолков?
Много вопросов таких себе можно задать. Какие помещения, какая сторона квартиры/дома, окна и тд. Кстати, Павел Алексеев мне тоже очень нравился на этапах ремонта. У него была ещё общая страничка с женой, там серьёзнее объекты были.
Радость моя• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
я на сайтах аренды смотрела,застряла на немецких.
Там и нашла прототип
Радость моя• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
немецкие сайты аренды квартир
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляalexander design
а проведем такой эксперимент:
нравится такое?
Это да!Нравится !
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
У меня второй свет .Кухня столовая без потолка)Одноэтажный дом .
Железобетон• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Второй свет??
Флюорография гуся
• 28 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Второй свет??
Да.Кухня столовая под крышей .Второй свет ,это два уровня окон в одном помещении.
пьЯНА• 28 ноября 2021
також цікавлюсь таким питанням. У мене квартира велика з потолками 4.20
не знаю який стиль придумати.. подобається просторість, сучасна класика. Але і деревяні вставки , дероевяні стіни теж дуже імпонують
alexander design• 28 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Это да!Нравится !
вот)) значит полдела уже сделано, теперь у Вас есть некоторое понимание о стилистике и цветовой гамме.
К слову, я рекомендую к ним попробовать обратиться, у них достойный результат.
P/S: себя не рекламирую, я больше по минимализму и японскому.