Паравозик• 28 ноября 2021

Белый гель- лак Коди(

Очень нравится белый эмалевый гель-лак, покупала китайские они не сохли или очень плохо сохли, краска вообще не сохла венелиса. Купила Коди в магазине, он не сохнет, просто пластом отходит. Это подделка или что? Цена вопроса 135грн. Советуйте, какой обычный гель-лак купить, плотный, не полосит и нормально сохнет
Мозговая пилочка• 28 ноября 2021
я делаю в салоне, но в последнее время мне никакие лаки не нравятся...раньше держались хорошо, а сейчас такое

Клин_Кляйн• 28 ноября 2021
Делала и не раз этим лаком, и руки, и ноги.
Отлично носился, без проблем
из желе я• 28 ноября 2021
Может лампа не сушит?или слой толстый слишком
из желе я• 28 ноября 2021
Что за лампа?сколько ей лет?
Глаза_в_3_карата• 28 ноября 2021
дело в лампе,может еще база подгуляла.Светлые цвета лучше на равер базу наносить
Непонятно• 28 ноября 2021
Всякое случается. Я мастер маникюра, работала с белым Коди - очень нравится, плотный. Потом коллеги расхваливали белый Комильфо, купила его, а он как вода - жиденький. Покупала в Аморешоп. Вообщем, пришлось купить снова Коди, и он такой же крутой, как и предыдущая бутылочка. У вас может дело в лампе, а может и лак бракованный.
Гуру троллинга• 28 ноября 2021
Я весной купила коди.его толком нанести нельзя на ногти, разводы какие то…так и стоит. Летом заказала люксио- отличный !и наноситься и носиться классно.
Грабля• 28 ноября 2021
Если у вас многие продукты не просыхают, то это повод приобрести новую лампу.
Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2021
Тоньше слой и больше времени на просушку. Проверьте на типсе. Про новую лампу есть время пару часов подумать, пока не закончились скидки

Я такая - жду трамвая• 28 ноября 2021
И ещё - во всех єтих Кодях местного или китайского разлива той же китайщиньі никто не может бьіть уверен, что разньіе партии одного и того же материала будут идентичньіми. Єто ж вам не Гелиш-СНД-Акцент🤷