Солнечный день• 29 ноября 2021
Где покупаете одежду?) Брючный костюм
Хеей)
Подскажите современные бренды или магазы где можно выбрать женский брючный костюм? Кроп-рубашку? Вокруг один инстаграм-подвал фешон(((
Бюджет не миллионы, до 10-15к хотелось бы найти
На фото пример фасона который хотелось бы найти, но это костюм за 680 грн на шафе 🤣 и еще фото кроп рубашки что нравится
Не раскрытый парашют• 29 ноября 2021
Не знаю як якість, але є такий костюм у fashionista (український бренд)