Госпожа Белладонна• 28 ноября 2021

Вернет ли Розетка товар, если я его распечатала?

Забрала на почте беспроводные наушники, распечатала, достала. Подключила к тел, проверила как они работают. От них исходит какое-то покалывание.. как микротоки
Это не норма, не хочу оставлять их, зачем такие нужны((
Но прозрачную пленку с самой коробки я сняла, когда открывала. Смогу ли я их вернуть или без защитной пленки на упаковке возврат не светит?
Банка с бутылками• 28 ноября 2021
Попробуйте, я недавно возвращала блендер, выкинула пакетики с нескольких насадок, мальчик в пункте выдачи посмотрел, нормально, принял, деньги уже вернули
автор Госпожа Белладонна • 28 ноября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
это можно обратиться в любой пункт выдачи?
Котенок аки рысь• 28 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да
былоИпрошло• 28 ноября 2021
Да. Главное — товарный вид. Они сами потом красиво перепакуют, чтобы другому оленю втюхать. Я читала много отзывов и сделала вывод, что брачок они любя отсылать в дальние регионы и сёла.
былоИпрошло• 28 ноября 2021
Да. Главное — товарный вид. Они сами потом красиво перепакуют, чтобы другому оленю втюхать. Я читала много отзывов и сделала вывод, что брачок они любяТ отсылать в дальние регионы и сёла.
Сегодня я не я• 28 ноября 2021
Можно вернуть, если они рабочие. Я возвращала наушники. Купила ребенку, дома поменяли, а они спадают. Вернули без проблем. В пункт выдачи обратилась.
Ответ длябылоИпрошло
ну наверное так и сделали.. я первый раз такое за наушниками замечаю, чтобы они такой дискомфорт приносили. реально, как микротоки фигачили. ухо до сих пор болит вот и взяла дешевле, LG, за 2000. теперь думаю не экономить и взять apple
былоИпрошло• 28 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не шутя себе?! 2000 грн — это, по-вашему, мало?!..
Ответ длябылоИпрошло
не мало, но по сравнению с apple - дешевле. если эти за 2к такие оказались, боюсь представить, какие будут те, что подешевле.. или может мне просто такие попались
былоИпрошло• 28 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы не могли бы дать сюда ссылку на те наушники?..
.
Ответ длябылоИпрошло
отправила
Ответ длябылоИпрошло
мне кажется, мне просто попался брак..
былоИпрошло• 28 ноября 2021
Отзывы хорошие по ним:
Ответ длябылоИпрошло
Отзывы хорошие по ним:
да, я обратила внимание, когда выбирала
говорю ж, может это просто брак попался
но рисковать и еще раз брать эту же модель уже не хочется