Девочки, ищу куколку-пупса для девочки на 2 годика. Нужен среднего размера (наверное 30-40 см), с волосами, хорошей проверенной фирмы (возможно заказать из-за границы), желательно чтоб глазки закрывались, но поменьше наворотов всяких.
Буду рада советам!
darina-varya• 31 октября 2012
а мне очень нравится вот эта, но цена дороговато(((( мне нужно две одинаковые https://www.kidstaff.com.ua/tema-3065938.html
На 2 годика беби бьорн еще рановато. Недавно такая ьемка была, так вот многие пишут, и я тоже поддерживаю, что только к 3,5-4 годам начинают играть. На прошлый Новый год, тоже подарила дочери, ей было 2,5г, играть более-менее, только сейчас начинает. А в 2 годика больше любила, да и сейчас, пупсов мини беби бьорн. У них очень хорошие волосы, есть мальчики и девочки.
Ответ дляdarina-varya
Красивенькие.
Ответ дляkifuly
Спасибо, а можно вас попросить ссылочку, не могу вспомнить таких.
Ответ дляAnneeta
ссылки нет, покупали в магазине, т.к. здесь мини новых не продают, встечаются только б/у. Можна в Симбе посмотреть, там тоже есть маленькие 12 см куколки и мальчики, и девочки, но волосы похуже у них. У меня малая их очень любит. Уже целая детсадовская группа (это я в шутку) набралась, а потом играет в садик с ними. А Вы сходите с ребенком в магазин, пусть она сама выберет, то что ей нравится. А то я тоже в таком возрасте покупала, то что нравится мне, и оказывалось для себя.
Ответ дляkifuly
Это точно, у нас тоже есть игрушки, которые покупала по своим интересам, а ребенку не интересно. Маленьких человечков ооочень любит, нужно посмотреть такие куколки, спасибо.
Ответ дляsanvaya
Поглядите здесь, очень хорошее качество волос
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3264759.html
Мне очень понравились эти куколки, но вот много отзывов, что волосы очень быстро вылазят при активном использовании, а у нас любительница потаскать за прическу)))
Наверное, они больше для деток постарше, которые уже аккуратней относятся к вещам.
Аноним• 31 октября 2012
Я дочке на Новый Год покупала такую https://www.kidstaff.com.ua/tema-1182340.html , на фото 1 и цена приемлемая и качество неплохое, и выбор есть больше-меньше по размеру. У нашей куколки тело мягкое - удобно носить и спать, купаться, правда, не получится.
Аноним• 01 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1066790.html
Лялька на фото 4, є у доні моєї сусідки. Дуже класна, з нею можна купатись, волася в теплій воді змінює колір, швидко висихає і легко розчісується та не вилазить. Для своєї донечки також хочу таку красу прикупити )
Ответ дляMia.SAV
Согласна, очень красивая куколка, у нашей подружки есть такая. Совсем про нее забыла. Доча тоже просила такую, а потом как-то и забыла. Будет отличный подарок. Она и по размеру не такая большая как беби бьорн или малышка принцесса Дисней. Ребенку будет удобно нею играть.