Стекловыжималка• 28 ноября 2021

Выступление президента уже обсудили?

Вау,просто не знаю,как это описать.Увидела пост Богдана в Фейсбуке,что Зеленский 74 раза всем напомнил,что он Головнокомандуючий и Президент.Дай,думаю,посмотрю.Телевизор не смотрим,все новости из нета.Это,конечно,не описать словами.Зе по сто раз повторяет одно и то же,не может сформулировать мысль,всё время выпучивает глаза и несёт несуразность на любой неудобный вопрос.А то,как и какими глазами смотрят на него журналисты...Мда уж.
Кто крайний?• 28 ноября 2021
А вы в бункере были пару дней?

Мания-Величия• 28 ноября 2021
А вы как думаете
автор Стекловыжималка • 28 ноября 2021
Просто интересно,на чём его зацепили,что он согласился стать президентом и улететь на самое дно.Реакция нарика
Детские_Будут?• 28 ноября 2021
Я думала, он опять выступал. А мы еще после прошлого в себя не пришли
ОченьПриятно-Царь• 28 ноября 2021
вчера обсуждали и сейчас тема в топе висит
автор Стекловыжималка • 28 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы в бункере были пару дней?
Неа,працювала.Мне как-то не до него,точнее,не слежу за политикой.А это прямо из каждого утюга.
Неправдиша• 28 ноября 2021
Не приучен человек к интеллектуальной работе, бывает

Его электорату норм, одного поля ягодки))
Кто крайний?• 28 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так а смысл из за вас жевать эту тему в надцатый раз
Лепешечка• 28 ноября 2021
А что там обсуждать? Никакой конкретики. Вот реально о чем это все было ? Какие-то новые решения, конкретные цифры, даты, суммы .. ну, хоть что-то было ?

автор Стекловыжималка • 28 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Ну телик я не смотрю,последнее интервью с ним видела у Гордона перед выборами.Я ещё тогда увидела мутные глаза и какие-то непонятки с поведением.Ну,подумала,что устал,была гонка.А сейчас это чёткий нарик
Братья Капли• 28 ноября 2021
Блин, придётся таки смотреть. Уже все посмотрели, а мне все времени жалко на клоуна тратить. Но, видимо, таки зрелищно блеял.
Лепешечка• 28 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
5 часов. Готовы ?)))
Я Главная• 28 ноября 2021
Смотрели.
Этот нехороший человек в роли президента размечтался, что если бы россияне посмотрели наш сериал «Слуга народа», то ух бы как они там зажили.
А я думаю, зачем им ТВ-сериал, когда можно смотреть реальное шоу, которое происходит в Украине при «слуге народа»
автор Стекловыжималка • 28 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Не то словно,как зрелищно.Но,думаю,много не выдержите.Мне хватило 7 минут.
СтелькаОТединицы• 28 ноября 2021
Типичное поведение торчка. Не, пары коротких отрывков хватило. Смотреть это дерьмо не готова целиком
автор Стекловыжималка • 28 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Смотрели.
И его таки готовили к президентству,Авраменко в интервью проболтался,что начал с ним заниматься в 2017 году.А интервью этого года.Вот где трешак.И кто ещё верит,что народ сам выбирает?????
Я Главная• 28 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Основной посыл и ответ на все вопросы «Я президент, имею право»
Ох, плохо он закончит….
Детские_Будут?• 28 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
Не советую. Эту встречу с прессой можно использовать в качестве рвотного. Если вдруг отравление или что там еще.
Лика-прилипка• 28 ноября 2021
Ждем Яныка теперь

автор Стекловыжималка • 28 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Поведение торчка.Ору просто.Вы сделали мой вечер
Неправдиша• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Ох, плохо он закончит….
Петлять будет в Московию, как и янык
Детские_Будут?• 28 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Народ сам выбирает, поверьте. Наслушаются про барыг и идут за клоунов голосовать. Ведь хуже не будет. Тупые
Пупуговка• 28 ноября 2021
Ответ дляБратья Капли
там агония нарика..
Пупуговка• 28 ноября 2021
Ответ дляЯ Главная
Ох, плохо он закончит….
еще-я должен тока моим деткам
ВЫВсеВрете• 28 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
И я #вшоке )) От народа. Куда ни глянь - стало модно заламывать руки про ’тупой народ’. Что с народом творится?
Петриківна• 28 ноября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
На себя гляньте в зеркало.
Детские_Будут?• 28 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ничего не творится. Большинство людей тупые, легковерные халявщики. Которые голосуют за бесплатную коммуналку и доллар по 8. Они слабобразованы и не понимают макро- и микроэкономических процессов и законов. Налоги не платят, а ждут пенсию охуллион. В общем, все как всегда.
ВЫВсеВрете• 28 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да-да, вы все правильно воспроизвели - именно о таких речах я и говорила :)
Мама Карло• 28 ноября 2021
Вы, наверное, будете удивлены, но есть люди, которые реально считают, что Зеленский держался молодцом, всех журналистов там урыл и вообще он лучший президент всех времён и народов. Это из тем на советчице.
И такое бывает)
Акукарача• 28 ноября 2021
Он такой милый