АБВГДэшница• 28 ноября 2021

Я в шоке, думала гномы с юска это прикол, но люди реально их гребут смотрите фот

Люди покупают гномов с юска как самый ценный в мире дефицыт, берут сразу по два гнома в каждую руку, ладно дети, но и взрослые, и мужчины, старики берут. Всегда думала это прикол такой но ужаснулись, люди-зомби. Кто не верит смотрите фото
Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2021
Та ну,не все))! Мне например, они нафиг не нужны!

Мастер Пис• 28 ноября 2021
Да что они вам покоя не дают, пусть гребут что хотят. И фото ж сделали, и выложить не поленились
ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Я купила 8 штук, я купила на работу.
Поторописька• 28 ноября 2021
И даром не нужно это в доме.
Юсия• 28 ноября 2021
Я тоже хочу, но я не в Киеве
Снежнакомка• 28 ноября 2021
Гномы канибалы….жуткие… без глаз…
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я купила 8 штук, я купила на работу.
По какой цене?
Можно фото?
Не любовница• 28 ноября 2021
тоже в метро сегодня видела, везли их, а что с ними делать, в чем их уникальность?
Юсия• 28 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Красивые)

Ду да ду да ду• 28 ноября 2021
А я в шоке от вас и вашего безделия. Это ж надо додуматься ходить как крыса в тихаря фоткать народ с покупками🤦‍♀️. Кому какая разница, что покупают люди. Гномы, ёлки, гирлянды и т д
автор АБВГДэшница • 28 ноября 2021
Вот ещё фото гномомании
Морская свинка• 28 ноября 2021
Ответ дляНе любовница
Тоже не понимаю...зачем они...
Матусік• 28 ноября 2021
Да ладно, гномы это ж приятная штука, и так негатива хватает, пусть порадуют близких милыми игрухами
Всем добра
Тріль!• 28 ноября 2021
Я купила гнома ещё до всей этой истерии)) мне понравился
Куплю орехи• 28 ноября 2021
Не понимаю этого фетиша с пылесборниками
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Я в том году 3 купила )) один себе и 2 на подарки
Угадайс• 28 ноября 2021
Оо, а я сегодня видела у сестры мужа такого , только купила))) реально прикольный
Не любовница• 28 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Красивые)
ну много чего есть красивого, но как я поняла они ж места много занимают и пылесборник?
Цветочница• 28 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Гномы канибалы….жуткие… без глаз…
Славянские детские куклы тоже были без глаз, по поверьям, в куклу с глазами мог вселиться злой дух и вредить

40каградусная• 28 ноября 2021
Я не могу оленя продать, тоже без глаз, но покрасивее гнома.
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Покажите, пожалуйста,фото
Звоночек• 28 ноября 2021
Мне не нравятся эти гномы. Без глаз. Их нос мне напоминает мужской круглый причиндал, ну и борода соответственно, извиняюсь за цинизм. Что в них хорошего?
Японский Городовой• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вот ещё фото гномомании
Как их можно пачками ещё покупать?! Они такие страшные
Неправдиша• 28 ноября 2021
В очереди в Юске из 17 человек 10 стояли с ними. И брали по 2, по 3..тоже не супер понимаю. Я белье постельное покупала.
Xвостокрутелка• 28 ноября 2021
А где фото с двумя гномами в каждой руке?
Матусік• 28 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Я тоже хочу, но я не в Киеве
Специально глянула, на розетке есть, в атб видела тоже
Надо и себе купить какого-то маленького, а то все с гномами, а я безгномая
Фруты_Буты• 28 ноября 2021
И мы сегодня думали купить 😂
Зяблик протестант• 28 ноября 2021
Для меня юск и Икеа магазины бесполезных вещей. Такое все чахлое, дохлое....шо там можно купить
я Кукарача• 28 ноября 2021
Лучше так, чем когда то дефицит спичек, то дефицит соли устраивают, то масло разбирают, то бумагу, то гречку От отсутствия гномов хоть не стрессуют так потом
Лукава_Кiшка• 28 ноября 2021
Мы сегодня тоже купили, но маленьких дочка набрала, добью вас бедную