АБВГДэшница• 28 ноября 2021

Я в шоке, думала гномы с юска это прикол, но люди реально их гребут смотрите фот

Люди покупают гномов с юска как самый ценный в мире дефицыт, берут сразу по два гнома в каждую руку, ладно дети, но и взрослые, и мужчины, старики берут. Всегда думала это прикол такой но ужаснулись, люди-зомби. Кто не верит смотрите фото
Воздух в банке• 28 ноября 2021
Ох, я сама удивляюсь с этих волшебных людей, которые покупают этих уродов. Не понимаю зачем нужны эти стремные гномы. А люди как стадо их тащат

Вредняжка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Для меня юск и Икеа магазины бесполезных вещей. Такое все чахлое, дохлое....шо там можно купить
Да ещё цены дорогие как на такое барахло
40каградусная• 28 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Покажите, пожалуйста,фото
Такой
ДваДваВосемь• 28 ноября 2021
если бы вакцину через них распространяли, уже была бы привита страна
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
В очереди в Юске из 17 человек 10 стояли с ними. И брали по 2, по 3..тоже не супер понимаю. Я белье постельное покупала.
На них хорошие скидки, люди покупают по подарки пока цена хорошая
Сфера влияния• 28 ноября 2021
Ну, нравится им.
Зяблик протестант• 28 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Ага. Червонний маркет на максималках
ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
По какой цене?
Можно фото?
Нет, фото не дам. Я дома, гномы уже на работе. 170 вроде
Печенюшка• 28 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я купила 8 штук, я купила на работу.
ххаха) коллеги вам тоже купили гномов)

40каградусная• 28 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Покажите, пожалуйста,фото
Внутри шарики, ножки утяжеленные.
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Такой
Спасибо
Прикольный
Xвостокрутелка• 28 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Гномов. Прекрасных гномов!
Неправдиша• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я считаю это бесполезным подарком. Честно) Лучше красивый сервиз на стол праздничный, плед или бокалы. Зачем те гномы...
ШанельКуКу• 28 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо большое за цену
Ноунэйм• 28 ноября 2021
Для некоторых возможность приобщиться к ’скандинавскому стилю’. И пофиг, что гномы будут стоять на фоне советского ковра на стене.
Вообще, каталожные интерьеры с гномами очень неплохие. Но себе не возьму, потому что собакен таких товарищей порвет в клочки. Мягкие игрушки очень уважает.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
А зачем вам постельное??? Что вы будете с ним делать? Вот я покупала 4 гнома на подарки детям в интернат и в детский дом. А вы?
Кюветчица• 28 ноября 2021
я гномов ненавижу..но! Люди гребут и кроссы и джинсы и диваны и колбасу. че тут такого?
Приму в дар• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вот ещё фото гномомании
Я купила 6 шт. Себе, на подарок и попросила девушка с советчицы
Зяблик протестант• 28 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ой, умилили....лучше б вы детям купили фрукты, пользы больше

ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
ххаха) коллеги вам тоже купили гномов)
Я купила на работу, я не покупала коллегам
Кюветчица• 28 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
они такие уродцы..как может это нравится?
Японский Городовой• 28 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я думала, что я одна такая не понимающая диких восторгов от Икеи. Здесь , что не совет, так купите в Икеи.
Неправдиша• 28 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А я покупала себе. Любовь к этому миру начинается с себя. Я долго к этому шла) и честь Вам и хвала, но я бы детям лучше передала конфет, фруктов и канцелярию. Толку больше чем от этих пылесборников. Но то, что Вы молодец это не умаляет.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Фрукты, сладости и подарки тоже будут. Умиляйтесь
Японский Городовой• 28 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Такой
Я бы не купила. Не нравится. Не понятно что.
Слабый пол• 28 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Фонарик купила бы бы , но гномы ....
Гомосноб• 28 ноября 2021
ДефицИт
Ду да ду да ду• 28 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Канцелярию покупает другая фирма. Мы сладости, фрукты гномики в дополнение.
ОхиИВздохи• 28 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ага, чудные люди. Узкое мышление, я купила на работу, а одна тут умная, решила, что я купила коллегам на подарки. Не доходит до людей, что покупают не только себе, но и для антуража на работу.
Ду да ду да ду• 28 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вот нам на работу тоже принесла клиент в прошлом году. Мы решили тоже купить на подарки.