АБВГДэшница• 28 ноября 2021

Я в шоке, думала гномы с юска это прикол, но люди реально их гребут смотрите фот

Люди покупают гномов с юска как самый ценный в мире дефицыт, берут сразу по два гнома в каждую руку, ладно дети, но и взрослые, и мужчины, старики берут. Всегда думала это прикол такой но ужаснулись, люди-зомби. Кто не верит смотрите фото
Ух ты какая Я• 28 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Я считаю это бесполезным подарком. Честно) Лучше красивый сервиз на стол праздничный, плед или бокалы. Зачем те гномы...
А красивий сервіз навіщо? Чи бокали?

Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Для некоторых возможность приобщиться к ’скандинавскому стилю’. И пофиг, что гномы будут стоять на фоне советского ковра на стене.
Вообще, каталожные интерьеры с гномами очень неплохие. Но себе не возьму, потому что собакен таких товарищей порвет в клочки. Мягкие игрушки очень уважает.
То, что у вас висит советский ковер, не значит, что он висит и у других. Не судите людей по себе ))
Замыленная• 28 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Я тоже хочу, но я не в Киеве
могу Вам купить и отправить
IQ 80• 28 ноября 2021
Мне вообще пофиг,что покупают люди,а ещё чтоб фоткать это и выкладывать..#мы думали,что это дно,но снизу постучали#.
НичеНипанимаю• 28 ноября 2021
Классные гномы, у меня двое ещё с прошлого года живут.
Домашка• 28 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та ну,не все))! Мне например, они нафиг не нужны!
+
Ноунэйм• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
У меня не висит, вообще ковров никаких нет). Но таких товарищей знаю. Они ещё фаленопсисы очень любят
Петриківна• 28 ноября 2021
Ой , посмотрела фото в теме , также себе гнома хочю серого , пойду завтра в юск )
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ой, умилили....лучше б вы детям купили фрукты, пользы больше
Какая вы злая. Дети не только есть хотят, но и играть. Сама-то и фруктов не купили, зато кого-то обосрать не поленились

постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Фрукты, сладости и подарки тоже будут. Умиляйтесь
Там было не умаляет, а не не умиляет.
Радостина• 28 ноября 2021
Хочешь задать моду на барахло, начни активно рекламировать его на советчице. Пример тому мерзкий авокадо, красная рыба, ширпотребный майкл корс и гномы из юска каждая продвинутая и моднявая советчица все это имеет в арсенале
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Мой ребенок не читает Советчицу, но обожает авокадо. Что-то не то с вашей теорией
Лукава_Кiшка• 28 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Завтра другие скидки будут, сегодня закончились
Не будь КакСвета• 28 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Там было не умаляет, а не не умиляет.
Там было « Ой, умилили....лучше б вы детям купили фрукты, пользы больше»
Заместитель Анонима• 28 ноября 2021
Стоит копейки - вот и гребут. А если по делу брать, то на любителя, мои дети первоклашки не оценили бы. Хотя, была мысль вчера в лавине, типо , ’все гребут и мне надо наверное’))))))))
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А, поняла, извините
Сегодня я не я• 28 ноября 2021
Ответ дляСнежнакомка
Гномы канибалы….жуткие… без глаз…
Він з членом замість носа
Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2021
Ответ дляРадостина
А я люблю бутеры авокадо с рыбой, иногда себе позволяю, это просто предпочтения в еде, причем тут ваша мода
постою_послушаю• 28 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Він з членом замість носа
Странные у вас представления о члене

Лукава_Кiшка• 28 ноября 2021
Ответ дляРадостина
И моя мелкая советчицу не читает, но когда сегодня их увидела гномов, сказала что ей они нужны, но правда маленьких выбирала)))
Неправдиша• 28 ноября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
А красивий сервіз навіщо? Чи бокали?
Это полезная вещь. Не у всех есть красивая посуда так чтоб комплект красиво на стол поставить. Девочкам такое нравится.
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2021
Я в том году хотела купить, начитавшись тут про них. Но теперь смотря на психоз с этими гномами не буду их покупать.
Неправдиша• 28 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Акция заканчивается сегодня. Неделю была.
Xвостокрутелка• 28 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Вы завтра цену на сайте посмотрите. Сегодня последний день акции, но могут и продлить, а могут и не продлить.
Маргарита и Мастер• 28 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Я купила 6 шт. Себе, на подарок и попросила девушка с советчицы
Уродливые, шо капец...
Тюрюнь_Тюнь• 28 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вот ещё фото гномомании
На чашках они симпатичные.
Xвостокрутелка• 28 ноября 2021
Ответ дляРадостина
Я авокадо обожала ещё тогда, когда советчицы и в помине не было.
Сегодня я не я• 28 ноября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А зачем вам постельное??? Что вы будете с ним делать? Вот я покупала 4 гнома на подарки детям в интернат и в детский дом. А вы?
Податок будет как издевательство над детьми.
Xвостокрутелка• 28 ноября 2021
Ответ дляСегодня я не я
Він з членом замість носа
Интересные члены Вам встречались однако
Ух ты какая Я• 28 ноября 2021
Ответ дляНеправдиша
Чим корисний красивий набір? Використовувати за призначенням можна і старі дешеві набори. Замість бокалів і з чашок пити можна. Ну, якщо користуватись логікою ’все має бути тільки утилітарним’