Аноним_643• 11 января 2014

что бы вы поменяли в своей жизни, если бы время вернулось назад?????

Женюкас• 11 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Не сделала бы аборт, не вышла бы замуж.
+1(

Барбитта• 11 января 2014
Не вышла бы замуж второй раз..... Или развелась бы вовремя..
ЛисАпедная• 11 января 2014
Ответ дляБЦАшка
Замуж бы не вышла
Сиренькая• 11 января 2014
ВСЁ!!!
БЦАшка• 11 января 2014
Ответ дляЛисАпедная
думаю,нас таких много.....пипец,вся жизнь под откос
Аноним_597• 11 января 2014
выбрала бы другую специальность... а то 5 лет учебы коту под хвост
Изподтишка• 11 января 2014
училась бы

Ширли-Мырли• 11 января 2014
Ответ дляАноним_550
не вышла бы второй раз замуж за нелюбимого человека,а дождалась бы любимого из тюрьмы и была бы рада и счастлива
уверенны?тюрьма очень меняет людей!Моя подруга тоже ждала.но когда дождалась была огорчена(
Хлопаю ресницами• 11 января 2014
Обошла бы стороной первого гражд. мужа, не перееехала бы к нему в другой город и не бросила бы свою работу:( Дала бы своей первой любви второй шанс и сделала все, чтобы были вместе. Всего одно неправильное решение может вкрай поменять жизнь и совсем не в лучшую сторону
БЦАшка• 11 января 2014
Ответ дляАноним_597
о и еще это у меня....одни промахи
ЛисАпедная• 11 января 2014
Ответ дляБЦАшка
не то слово
Босоножка• 11 января 2014
Ответ дляИзподтишка
училась бы
Да ладно Вам) Как нам профессор наш говорил: Наличие образования не дает Вам права на получение хорошей работы. Если Вы закончили ВУЗ - это не значит, что вы классный специалист, не забывайте, что человек без образования может запросто обыграть вас.
Emilyy• 11 января 2014
Ответ дляБосоножка
мой пост 37. подразумеваю например иностранные языки в школе,универе,т.к. изучая их сейчас мне не легко(
Раиса_киев• 11 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
А я не вышла бы замуж за человека, который меня не ценит((((((
а я бы не развелась по дурости с тем, который меня ценил. Сейчас читаю девочек - себя вспоминаю. Типа скучно стало жить, он ничего не делает после работы, поговорить не о чем. И тут же советы:развод.
Босоножка• 11 января 2014
Ответ дляEmilyy
Я как-то ни разу не пожалела о том, что плохо училась. Вот честно. Я закончила школу с горем пополам. А вот Академию закончила и бакалаврат, и магистратуру с красными дипломами не смотря на это. Лежат себе, пылятся в шкафу)
Пока Вы не учили языки, Вы проводили время, значит, интереснее, чем учеба. (На тот момент именно, для Вас лично), значит Вы счастливее, чем если бы учили. Как-то так я это вижу)
Аноним_550• 11 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Уверенна!!!Вышел 2 года назад,изменился в лучшую сторону.
Ванна Тазиковна• 11 января 2014
А я всегда стараюсь жить по принципу-что ни делается,все к лучшему...Кто знает,может подсунув очередное г...судьба уберегла нас еще от худшего Г...
Аноним_616• 11 января 2014
Ответ дляБлинчик Мой
сестра
Ванна Тазиковна• 11 января 2014
Я всегда вспоминаю рассказ женщины из репортажа о автобусе,который под поезд попал...Зашла в автобус,кинулась,а кошелька нет.Вышла ,вернулась за кошельком-осталась жива...Судьба...Да масса таких вариантов...Не надо ничего менять..Раз Бог посылает нам испытания,значит знает,что выдержим,и потом воздаст...

бузок• 11 января 2014
честно ничего! если бы не все обиды,ошибки и т.д я бы не имела того что есть у меня сейчас!
КонхфЭдкаТузик• 11 января 2014
а я бы не стала встречаться со своим первым мужчиной. Вот как сейчас помню - 20 лет назад, вечером шла домой, а он на лавочке во дворе сидит, уже расстались, несколько месяцев прошло, я никого не нашла, скучно стало и опять по-новой ...5 лет жизни коту под хвост.
Шумелка Мышь• 11 января 2014
наверное не родилась бы!
БЦАшка• 12 января 2014
Ответ дляШумелка Мышь
наверное не родилась бы!
жестко
Шумелка Мышь• 12 января 2014
Ответ дляБЦАшка
жестко
да...у мамы до меня было 3 выкидыша и все девочки...сомной на сохранении пролежала все 8 мес., я теперь больше прихожу к выводу если Бог не дает, значит есть тому причины!
Кредитная• 12 января 2014
Всё бы поменяла. Начиная с выбора ВУЗа и заканчивая замужеством и рождением ребёнка в 20 лет.
Томатико• 12 января 2014
Ответ дляАноним_550
Вы очень жалеете?
Томатико• 12 января 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Цитата:
уверенны?тюрьма очень меняет людей!Моя подруга тоже ждала.но когда дождалась была огорчена([/cit

Меняет и очень, и в какую сторону - зависит от человека. Нам с мужем жизнь послала такое испытание, знали бы вы как мы оба изменились:) - пошло на пользу!
Томатико• 12 января 2014
Ответ дляАноним_550
Молодцы ребята, цените друг дружку!!!
Томатико• 12 января 2014
Аноним 550, а вы сейчас замужем?
Аноним_550• 12 января 2014
Ответ дляТоматико
фото
Удалено администрацией...