Танцепесенная• 28 ноября 2021
Субсидия, вам пришла?
Маме не пришла до сих пор, волнуется. Это просто задерживают?
Бутербродница• 28 ноября 2021
Если включили позже отопление, то ещё нет субсидии. Кому в конце октября включили батареи, уже получили ее.
Cветлана22• 28 ноября 2021
Ответ для100%
На этом сайте можно посмотреть назначена ли субсидия, вводите адрес и все:
не все адреса показывает, моего и соседей нет
Танцепесенная
• 28 ноября 2021
Ответ для100%
Призначена. Но обычно с пенсией приходило. 6го. А тут....
Танцепесенная
• 28 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
У нее частный дом.
Бутербродница• 28 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
У нее частный дом.
Позвоните узнайте. Не все получили ещё, хотя пишут , что призначена.
Нашли в капусте• 29 ноября 2021
Скоро лафа субсидий закончится.
Будет принят новый закон, по которому придется вернуть субсидию тем, у кого есть дети.
Танцепесенная
• 29 ноября 2021
Позвонила узнала, по какой то неведомой причине не подтянуло автоматически субсидию, выбило не диюча, в итоге деньги будут в январе за три месяца