Хочу в БАНю• 28 ноября 2021
В какой обуви ваши дочери-подростки ходят зимой? Можно с фото
Тамбовский мел• 28 ноября 2021
На зиму, снег и слякоть - скетчерсы зимние (19 и 11 лет). Покупали в прошлом году в какую-то акцию, получилось не дорого.
Старшая Вагабонд меряла (понравились): на нашу зиму тоже подойдёт (с учётом высоты платформы)
А я на шпагате• 28 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Это разве зимние? Я такие челси смотрела в инете, только красные, они деми были.
Это из детского отдела, шерсть внутри.
Очень тёплые
А я на шпагате• 28 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Зима
Краля-Галя• 29 ноября 2021
Купила на днях такие, в прошлом и позапрошлом году носила НМ замш с мехом на танкетке. На осень и тёплую зиму есть другие- танкетка с каблуком
Пожмаковна• 29 ноября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Зима
Уже нашла. Только на вашем фото не из детского отдела, размеры от 36 до 40 и дороже.
Вот детские.
А я на шпагате• 29 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот детские.
На моем фото из детского отдела
А я на шпагате• 29 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот детские.
Вот из детского