Ежик Хрюха• 28 ноября 2021
Зимние куртки Tommy Hilfiger и DKNY - насколько теплые?
Зимние куртки Tommy Hilfiger и DKNY - насколько теплые? И как носятся?
Ежик Хрюха
• 28 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Dkny холодные, все амер. бренды это еврозима, носился гуд
а какие теплые?
такая тоже холодной будет?
Ежик Хрюха
• 28 ноября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Пуховики Хилфигер теплые
я на такую смотрю куртку
НеКонец-Света• 28 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
я на такую смотрю куртку
У меня ссылка не открывается, но не суть. ’Пуховики’ - имеется в виду натуральный пух.
Гу го гу го гу• 28 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
а какие теплые?
такая тоже холодной будет?
Я тоже в поиске, недавно купила анорак манго, тёплый невероятно, но, он чуть прикрывает попу и качество у манго не очень. Недавно посоветовали девочку, она я так понимаю в США, много вещей в живую можно увидеть, т.к. фото на сайтах не всегда соответствуют действительности
Баба Яга• 28 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Покажите плз манго
Гу го гу го гу• 28 ноября 2021
Пуки-куки• 28 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
я на такую смотрю куртку
заказала для мамы такую -должна приехать через пару дней, смогу пощупат и понять. Но у меня пару лет назад была похожая --очень довольна была и качеством и теплотой (но тут еще важны индивидуальные ощущения, конечно -я не мерзляк). Относительно DKNY -моя подруга заказала куртку на синтетике, блестящую:). Тоже на мейсис. Уже успела поносить -говорит, очень комфортная, не промокает, не продувается (на бирке указан температурный режим -минус 10 градусов по Фарингейту -похоже на правду, пока не было возможности проверить).И качество видно, что очень хорошее
Баба Яга• 28 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Такой только у меня чёрный и я покупала без скидки, блин
Я его меряла в магазин. Да, тёплый, но мне короткий рукав был, меряла хс кажется и шея не прилегает
А так да, симпатичный!
Купила сегодня такой, но пуховик блин, не люблю нат пух
А так да, симпатичный!
Ежик Хрюха
• 28 ноября 2021
а коламбия как сейчас? смотрю на сайте фотки - какие-то они такие тонкие все
Кракадэ• 28 ноября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
У меня есть Коламбия и Хилфигер. Коламбия не особо тонкая, но холодная, максимум до -3, потом флиска нужна. Хилфигер очень тёплый, под него даже в сильный минус никакие флиски не нужны.