Даю справку• 28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Никому ничего не навязывают
Это просто константация факта существования таких отношений.
Так же как и в Рафаэлло
А что в ’Рафаэлло’? В рекламе, я так понимаю. Не видела. Если поцелуи, я не за. Даже если гетеро. Можно нежность выразить иначе. Помню, была реклама какой-то жевательной резинки, где то ли парень накидывался на девушку, то ли она на парня, после чего следовал поцелуй взасос. Очень глупая и мерзкая реклама.
Все чаще прихожу к мысли, что раньше, где в фильмах не показывали напрямую постельные сцены, а давали возможность зрителям самим додумать, это все было интемнее, интереснее. А сейчас это выглядит пошло, а, главное, не добавляет никакой смысловой нагрузки. Личная жизнь - личное дело. И в старых фильмах как бы проявляли уважение к ней, не вываливали все на зрителя.

ОченьПриятно-Царь• 29 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вже заявили. Не пам’ятаю в якій країні, признаєшся, що педофіл - і його лікують.
Да, причем лет 5 назад заявляли о параде для педофилов. У них же тоже сть ’права’. Они просто ’не такие, как все’.
Фамильная фондюшница• 29 ноября 2021
И что
Ну разные люди бывают
И Санты разные 🤭
Видео доброе и милое
Накладные мюсли• 29 ноября 2021
Посмотрела рекламу, хз что вас там так шокирует. Поцелуй в самом конце и довольно скромный.
Сама не знаю• 29 ноября 2021
Задолбали гомофобы
Уты-фрутик• 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У нас Дед Мороз, он нормальный
А вы погуглите про деда мороза. Гомик милотой покажется
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне пофиг, что для вас образец для подражания - это геи и лесби...

Но своих детей я НЕ буду учить тому, что это нормально!
Так этому и не учат)Такое просто было,есть и будет.И если так случится,что ваш ребенок таким родился,откажетесь от него?Предпочтете что б мучался?Я для себя решила,что своего прийму любым и буду любить все равно.И уж если моему ребенку суждено быть геем,то хочу что б общество было толлерантным и доброжелательным к нему и таким как он и что б он тоже мог быть счастлив,не притворяясь и не боясь за свою жизнь.
Кусачая Я• 29 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Если бы вам с детства это показывали, вам бы не было мерзко от этого.

Именно такие как вы, закостенелые в своей гомофобии, должны смотреть подобные сюжеты, чтобы хоть чуть чуть научиться толерантности, которой вам ох как не хватает
А я не хочу и уж точно никому не должна смотреть подобную мерзость и учиться толерантности. Очень модно сейчас быть толерантными, ну а я не модная. Старые пи....на экране это мерзко
Цветок Мира• 29 ноября 2021
Гомофобы лютуют
Ребенок подросток,с детства проговаривали,что есть однополые отношения,быть толерантным и т.д.
Если человек гетеро,то никакая реклама не навяжет ему ориентацию.

Уты-фрутик• 29 ноября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я представляю истерику на Раша ТВ. Если у нас уже только ленивый это не обсудил
Так оно ж оттуда и лезет
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Когда вы наконец поймёте, что каждый 10 человек другой ориентации. Ваши коллеги на работе, с которыми вы общаетесь, тоже.
И нормальность-это не одна точка. Это линия, которая начинается с точки нет и заканчивается в точке лесби. Посредине варианты традиционной якобы нормальности
Чучело сосны• 29 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
У меня нет проблем, нет педиков и фриков, трансов и прочей дряни. Моих детей не учат в школе, что они могут сами выбрать свой пол. И на меня никто не собирается нападать))
Так что это у вас проблемы.
Всех детей сейчас этому учат в школе, вы просто не знаете
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Фу ..отврат! А завтра и детскую порнографию приплетут. ..
Я категорически против навязывания нормальности этих отношений. Это мерзость и ее не должно быть на глазах у людей!
Или инцест, педофилию я уже не удивлюсь. Европа - зло
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Вибачте, а скільки вам років?
Точно, то все ’запад загнівающий’, все вони, іроди
Ну его не зря так называют, гниёт потихоньку
Рожки-да-ножки• 29 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Гомофобы лютуют
Гомофобы это как антиваксы?
Чем вы похвастались? Тем,что подготовили ребенка к извратам, как говорится трамплин дали. А с педофилами тоже ж надо быть толерантным, вы это дитю своему рассказали?
СкокоМнеДадите• 29 ноября 2021
Милый и теплый ролик. Как подумаешь, сколько лет они ждали тот один день, слезы наворачиваются. Рада за них.
Очень круто, что возрастные мужчины, не молодежь.
Цветок Мира• 29 ноября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Гомофобы это как антиваксы?
Сплели все в кучу,санты,геи,педофилы
А вы чему детей учите?
Ненавидеть других,потому что они отличаются?
Купипупсичек• 29 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это конечно перебор, но не так страшна Европа, как её малюют. Просто там не тыкают пальцем, говоря с презрением :’Фу, педик’. А относятся лояльно. Никто еще не поменял ориентацию, из-за того, что не чмырят, как у нас, а учат с детства, что существуют люди другой веры, ориентации, особенной внешности и т.д.
А как же ориентация дочери Джоли? Не помню как ее зовут. Она реальное оно. И если бы ей дали возможность, она бы уже и физически себе 2 раза меняла пол
Хомо_сапиенс• 29 ноября 2021
Тю... Так он жил всю жизнь с мыслью трахнуть санту? Красивый ролик, душевный. Концовка конечно .
Но!
Нам это не грозит, если будем продолжать верить в Деда Мороза - у него есть Снегурочка! Которую в основном и хотят наши мужики

Пургену мне• 29 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка

Вибачте, я з людьми вашого рівня інтелектуального розвитку не спілкуюся, вважаю, що воно заразне
Пургену мне• 29 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Вот именно ) Вот и по поводу рекламы мысли разные. И это нормально. Мы же толерантные люди, не так ли )
Нормально, що ви маєте думку, але не нормально те, що ви вважаєте, що лише ваша є правильною
Бла бла бла• 29 ноября 2021
Девочки, а как ролик посмотреть? Копирую ссылку, там 404
Жабры жабы• 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, конечно.
Я уже давно не считаю Европу и США образцом для подражания...
+++
Брыкалка• 29 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Мої діти в курсі , що існують одностатеві сім´ї, не звертають на це уваги
да, но не с Сантой - єто уже слишком, по моему
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2021
А с чего Вы взяли, что это грань жизни именно Санты? Достали уже.
К тому же возраст как по мне сексуально непривлекательный.
Разумная Губка• 29 ноября 2021
У нас дед мороз,зачем нам Санта?
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне

за оскорбления
Барабан для взрослых• 29 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Навязывают постоянно - показывая фильмы, рекламу и т. д., в которых это преподносится нормальным явлением, явлением, которое в порядке вещей...

А на самом деле - это НЕ нормально!
Почему не нормально?
Агент Пинкертона• 29 ноября 2021
Для людей не нормально. Для рептилоидных - самое то.
КинДза• 29 ноября 2021
Ответ дляКусачая Я
Вот вас как раз и надо перевоспитывать
Общество не должно терпеть вашу дикую гомофобию
Мерзко это не как те мужики целуются, а ваши высказывания и поведение