Даю справку• 28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
Малая Налегке• 29 ноября 2021
Фу, какой кошмар, зачем я это посмотрела

Я_поехала• 29 ноября 2021
Если вдуматься, Санта - это Святой Николай, т.е. это оскорбление чувств верующих. Еще б Мухамеда гомиком показали. Играют с огнем.
ЖивунаБагамах• 29 ноября 2021
нашим людям абы на ком гнев вымещать, так пишут вроде мы уже в Европе и нас заставляют полюбить Санту гея
Пургену мне• 29 ноября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
за оскорбления
Полегшало?
На здоров´я
Даха-сваха• 29 ноября 2021
Но Норвегии это не мешает! Одна из лучших стран для жизни по уровню комфорта для проживания во всех планах! Я бы хотела такой жизни в Украине.
Кы-ы-ы-ця• 29 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это конечно перебор, но не так страшна Европа, как её малюют. Просто там не тыкают пальцем, говоря с презрением :’Фу, педик’. А относятся лояльно. Никто еще не поменял ориентацию, из-за того, что не чмырят, как у нас, а учат с детства, что существуют люди другой веры, ориентации, особенной внешности и т.д.
Взрослые не меняют, а подростки аж бегом.
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2021
Так Европа-сплошной разврат. Мы во всем их копируем. Равноправие, феминизм, полная раскрепощенность, граней дозволеного не видим - это все от туда. Своего словянского уже не осталось. Теперь Деда мороза педика будем встречать. Это же модно теперь будет
ХдеЯсь?• 29 ноября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
И что
Ну разные люди бывают
И Санты разные 🤭
Видео доброе и милое
меня тоже очень тронуло. хорошо, когда люди свободны.
100%• 29 ноября 2021
Нет, не готова. И моя дочь с семьей, которая живёт в Европе, тоже абсолютно не готова такое внукам показывать... Хотя, я уже писала в субботу в аналогичной теме - у них там абсолютно другие ценности, и деткам в начальной школе, с 4-х лет, там рассказывают, что бывают разные семьи - мама+папа, мама+мама, папа+папа, и абсолютно не нужно удивляться, если вы пришли в гости, а там семья, не такая как у вас....

ША все! я пришла• 29 ноября 2021
Фу ...норм такая реклама, а ниче , что она не толерантна к верующим как минимум. Санта - святой Николай, а такие отношения есть греховными. У меня нормальная семья и мне тоже противно смотреть. Санта поддался новому течению? Всю жизнь был нормальным и тут на тебе. Это самая настоящая популяризация моды
Заела_пластинка• 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Синові 10.
Знає про альтернативні стосунки, говорили про це в нормальному ключі. Пояснювала, що є інші сім´ї, інші стосунки.
Не роблю з цього щось потаємне і погане. Спокійно ставиться
и вы конечно же за, если ваш сын приведет в дом невеста вместо невесты
Пургену мне• 29 ноября 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не маю нічого проти. Різницю відчуваєте?
А за я чи ні- не має значення.
Втручатися в його життя або викреслювати його зі свого через сексуальну орієнтацію наміру не маю.
Як і права не маю.
Чи краще в дурку покласти? Щоб лікували?
Від того, що я змалечку буду говорити, що це погано, або недозволено, або гидко, нічого не зміниться, якщо вже він прийме таке рішення. Окрім того, що, разом з альтернативною орієнтацією він буде мати ще й величезний комплекс провини.
Мені, як матері, важливіше, щоб він був спокійним і щасливим. А з ким він спить - його особиста справа.
ПироженкА• 29 ноября 2021
Абсолютно спокойно отношусь к однополым отношениям. Но реклама - перебор на мой взгляд.
Без поцелуя в конце все было бы норм - да, я такой, но принимаю и тебя вот такого. Был бы ролик о понимании и принятии, а не сексуализация Санты
Заела_пластинка• 29 ноября 2021
все такие толерантные аж тошно
пока самих не коснется
Бывает и такое• 29 ноября 2021
Ничего не имею против однополых отношений, но такую пропаганду считаю неуместной.
Неместная Я• 29 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Синові 10.
А можно у вас узнать как вы начали этот разговор? Вот, читали на ночь и - знаешь, сын, есть разнополые семьи, как наша, а есть однополые- когда два мужчины или две женщины... Или как? Я без стеба, мне интересно. Моему тоже 10, но мы не обсуждали такие ситуации... Как-то у слову не приходилось, а специально рассказывать вроде как странно...
Советчицы тоже плачут• 29 ноября 2021
Готова , ребенок в 7 лет знает про разные отношения.
Чудо в декрете• 29 ноября 2021
Уже не знаю, что еще придумать, что б популяцию людей уменьшить.
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А в кино, сериалах Вас не смущает? И мы тоже росли на музыке Queen, Джорджа Майкла, Элтона Джона зная о их ориентации. Это как-то повлияло на нашу ориентацию?
Меркьюри свою ориентацию до последнего не афишировал.
И да, где шоу-биз (где половина заднеприводных) и где Санта?

Ms. Сама прямота• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
За Мухамеда они боятся. Бо им мусульмане устроят феерверки
Поумничка• 29 ноября 2021
А не пофиг ли чем там страдает выдуманный персонаж? Насочинять можно все что угодно.
И чем лучше Дед Мороз, который живет с внучкой?
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
В смысле? А че не так что дед живет с внучкой?
Любимка-анонимка• 29 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Показывая эти семейные ценности ущемляются права людей, у которых другие семейные ценности.
Что-то не понимаю , я традиционной ориентации, муж , ребёнок , семья на первом месте .. каким образом мои права ущемились после просмотра подобного ?
Ненавязчивый синтезатор• 29 ноября 2021
А ещё в Норвегии - инцест и педофилия - это одно из направлений культуры...
И ювенальная юстиция рулит полным ходом - изымание детей из традиционных семей в основном в права возврата!!!
Репетиторша• 29 ноября 2021
Кожна людина має вибір.
Каменная Фрося• 29 ноября 2021
Зачем это тулить на все экраны? Какая цель? Ну ладно пропагандировать узы семьи, заботу о детях, родителях, но это к чему?
Какая нафиг свобода воспевается тут? А свобода зоофилов, педофилов и прочих ’свободных’ где?
Ifsogirl• 29 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Возьмите меня с собой. Как это развидеть? :(
Пусть люди любят кого хотят, но за что ж Санту так? У меня тоже теперь при виде новогодних салютов эта картинка будет всплыаать, вся надежда на шампанское и свой склероз.
Я такая боевая• 29 ноября 2021
К моим детям приходит старый добрый Дед Мороз. А Санта пусть остается на толлерантном Западе
Пургену мне• 29 ноября 2021
Ответ дляНеместная Я
У нас в будинку жила одностатева пара. Дівчата. При тому у когось з них була дитина. І ми віталися, бачили їх, зтикалися в ліфті. От тоді ця тема і сплила. Окрім того, знаєте, є оце гидке слово ’підорас’. Мій почув це. Спитав, що це, що означає. Пояснила, що це образливо.
Якось так
Сладко-соленая• 29 ноября 2021
Ответ дляПироженкА
Согласна