Даю справку• 28 ноября 2021

Ви готові показати цю грань життя Санти своїм дітям?

Тут часто на форумі пеняють: мовляв, а в Європі... Цивілізація, економіка , культура, не те, що в нас : брат брата готовий в ложці води втопити ...
Як Вам нова європейська реклама про Санту від пошти Норвегії? Готові показати своїм діткам і виховувати їх на таких цінностях?
https://hromadske.ua/posts/poshta-norvegiyi-vipust...
Без Баяна• 29 ноября 2021
это реклама не Санты, а гомосексуальных отношений.
Именно благодаря такой и другой рекламе количество таких людей уселичивается с 2% по рождению до 10%, бдагодаря рекламе. развращению и пропаганде однополых отношений.

Без Баяна• 29 ноября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это конечно перебор, но не так страшна Европа, как её малюют. Просто там не тыкают пальцем, говоря с презрением :’Фу, педик’. А относятся лояльно. Никто еще не поменял ориентацию, из-за того, что не чмырят, как у нас, а учат с детства, что существуют люди другой веры, ориентации, особенной внешности и т.д.
чмырят в США в школах.
Любимка-анонимка• 29 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Бойтесь за мужа. Теперь Санта приходит не к детям, а к мужьям. Вас это устраивает?
Вы же лично у меня спрашиваете , поэтому , я взрослая девочка , в сказки не верю .
Майданщица• 29 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Может, раньше шифровались многие, поэтому такая статистика?
Майданщица• 29 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Интересная статья тяжелую жизнь ЛГБТ
https://www.bbc.com/news/uk-england-57853385
Толеразм уже жрет сам себя
Так придурков с любой ориентацией хватает.
Фрося_Бурлакова• 29 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Так причем здесь придурки? Сначала мужики с нормально функционирующими органами объявляют себя женщинами и ходят в женские бани и туалет, а потом насилуют настоящих женщин. Вон в Америке подросток типа девочка изнасиловал настоящую девочку в школьном туалете.
Не попал бы в туалет и не насиловал бы
Яжемать Мне можно• 29 ноября 2021
Да, готова, ТК геями рождаются и что бы ретенок не тыкал в таких людей пальцами, рассказываю что бывают и такие люди, если человек тебя не бьёт,не обворовывает, относится к тебе с уважением,то какая разница что у него там в постели
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Благодаря этой точно не увеличится, старые дедуганы вызывают только
Железная тетя• 29 ноября 2021
як ви вже набридли з тою рекламою, бачите тільки себе
море тем уже було, пишіть там
а щодо показувати дітям - все, що їм треба і не треба, діти знаходять самі, як не ви, так у школі покажуть однокласники, такий час, змиріться

Лукава_Кiшка• 29 ноября 2021
Ой, ну увидит ребенок и что. Если не заострять внимания, пропустит мимо, в инете и так куча шлака. А если спросит почему Санта целуется с другим мужиком - мне не влом прочитать заголовок к этому видео и объяснить, к чему было снято и что это выдумка. Чем спокойнее эту тему объяснять, тем меньше будет привлекать внимания. Ну и от просмотра видео геями не становяться.
В каждой бочке...• 29 ноября 2021
Не воспринимаем это как ценности, и делов

А показать готова, да. Почему нет?
Вообще не факт• 29 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
а нужно скандал устроить и отказаться от сыновей? Вы так бы поступили?
Нет, надо обязательно снять про это рекламный ролик, а лучше фильм, сообщить всем-всем-всем - родне, друзьям, в школе, в ВУЗе, на работе, организовать парад , пусть даже состоящий из него одного....много всего можно сделать в духе времени, чтобы быть настоящей, современной и толерантной